Общество
А не пора ли мавзолей вместе с Лениным снести?
уйдут те кто кормится и спикулирует на нём тогда будет можно (лет через 20-30)
Дмитрий Евдокимов
Кормятся и спекулируют в основном крикуны "снести до основанья". Снесут - чего орать-то будут?
Не пора ли тебе поумнеть, вроде уже большой а ума как у курицы
Ну снес ...и дальше что ???
о народ ишшо одна гнида некрофильная проснулась
Сам мавзолей сносить наверно не стоит. Все таки история.
До основания, а затем? Так и не будет у страны истроии, пока сплошные подтиратели и сносильщики вокруг.
А не пора просто уже угомониться и поумнеть?...
рановато как по мне
А какое, собственно, дело жителям Зачепыженска, Мухосранска и других Урюпинсков о том, что построено в Москве?
Давно пора Сухофрукт похоронить, а его консервную банку снести под корень ...
Мавзолей входит в число памятников, охраняемых ЮНЕСКО.
Ломать, не строить
Покойника похорорить как положено, а строение оставить какмузей. если сносить то вместе с кремлём, с храмом василия блаженного, да ивообще снести всё что было до нас. К едреней фени. Проходили уже. БРЕД.
а дальше, какие действия?
пора.
Сам мавзолей я б оставил, как музей.
Заводы все уже уничтожили, больше ни чего не осталось ?

Лично Вам он сильно помешал, вот стоит и жить мешает. Порушенные памятники и порушенная память.
Самый по настоящему город, который дорожит памятью - Пятигорск.

Недавно было голосование в Инете по этому поводу. Большинство высказалось за захоронение, а дальше что? Лично я за.
возможно
мавзолей то чем мешает? ! а ленина лучше похоронить
пора
Чё мелочится? Москву снести нахрен