Общество

Ленин. Когда наконец избавятся от Ленина,снесут мавзолей сожгут его в крематории и вернут обратно на родину в Швейцарию.

Поскорее бы уже! Это проклятье нашей страны! Большевики вели борьбу не с религией как таковой, а только с христианством и прежде всего с православием. Мусульман вообще не трогали. Синагоги тем более не уничтожались, а даже наоборот, открывались новые. В 20-е годы только в Москве было построено 2 новых синагоги. И это в то время, когда закрывали и разрушали православные храмы. Чего же иного можно было ожидать, когда Союзом воинствующих безбожников руководил некто Губельман, стыдливо прикрывавшийся псевдонимом "Ярославский", хотя в Ярославле никогда не бывал.
Лариса Бутрий
Лучший ответ
Это случится тогда, когда желающие убрать Ленина на фиг, научатся копать. Но это вряд ли, они больше языками мести умеют, чем лопатой работать.
ой наверное когда Гена Зю и его соратники надоедят всем и они сами себе
Макс Пак
В настоящий момент побоятся, так как отвернут от себя еще не мало сторонников Ленина!
Ann Romanova
От красной чумы надо избавляться.
Misha Mishin
вам бошку тупую отвернут, ржа человеческая.
Владимир Бондаренко Кому ты там башку хочешь отвернуть
а Швейцария то причем?
Ирэн Velaro
Владимир Бондаренко этого проклятья родина Швейцария его там подготавливали для развала великой империи в Россию его в запечатотом вагоне привезли
А ты ничего не путаешь, знаешь кто такой Ленин? Он родился на Волге в Симбирске, ныне Ульяновск. Написал хотя бы в Германию, байка про немецкого шпиона вроде многим известна. А потом чего от него избавляться, он уже 88 лет как умер. А вот от идеи просто так не избавишься, не сожжешь и никуда обратно не вернешь.
Владимир Бондаренко Я знаю одно что он жил в Швейцарии проходил специальный курс, обучения по программе Маркса его готовили специальная чтоб разрушить сверх державу.Жил он и пеляди это проклятья дасехпор лежит его в аду ждут давно.
маладэц бидьжэо.... шаурму дудэм продават....)))