Общество
а как вы относитесь к помещению в мавзолей Путина, вместо Ленина? в последствии конечно)))
так ты думаешь зачем ЕР поднимает вопрос о выносе Ленина из мавзолея?
Valih Abdrakhmanov
Давно говорю, что они для Михалкова стараются.
он тебя переживет.
и чем скорее, тем лучше.. .
а может их всех в мавзолей .?
В общем, положительно; только если превратить это дело в коммерческий проект. Здание большое, не космический корабль, места хватит всем желающим.
Никак. Это не будет.
Последняя фраза портит весь вопрос.
Отрецательно отношусь, т. к. "мавзолей" - это гробница султанов. Только после революции Кремлёвские стены превратили в кладбище, от этого и все беды росийские.. . Надо перезахоронить покойников на нормальном кладбище, предав земле по словянским традициям, тогда можно рассчитывать на изменения в стране, а иначе так и будет продолжаться - трупы в центре и расспространяется это трупопроизводство по стране...
Valih Abdrakhmanov
Что-то непонятно, почему именно по славянским традициям надо, по-вашему, хоронить сына еврейки и калмыка.
а что, мысль не дурна... однако боюсь, что мы с вами этого вполне можем и не увидеть- есть все предпосылки к тому, что ВВП- ВЕЧЕН!!!)))
Valih Abdrakhmanov
Вот для вечности как раз и есть смысл мумифицировать.
А можно его уже прямо щас туда?? ? И нормальных людей к власти, а???
Федор Яблоков
это кто тут "нормальный"!?
поэтому и хотят место освободить
Да хорошо бы. . со всеми близкими и родственниками + собачками
негативно. Я не уважаю Путина.
Светлана Кох
а Ленина уважаете?
ТАМ ВСЁ УЖЕ ЗАНЯТО! А если без шуток, то наверное хватит идолов себе ставить и молиться на них. Они такие же (ну анатомически, физиологически-точно) люди, как и мы, просто хитрее.
Ленін прошлоє а Путін тоже прошлоє а молодьож будуще пусть в мавзолеє будет малодьож ;))))))))))))))))))))