Общество
Вы были в мавзолеи В. И. Ленина?
Последний раз я там был лет десять назад. Строгий проход, быстрое течение толпы, и так далее, а большего я ничего и не почувствовал. Хоть и живу рядом, но все как - то не удается снова сходить, если честно, хотелось бы. А вы?
да была) ) с замиранием сердца) ) и с огромным волнением
да давно раз была сейчас не хочется абсолютно
в мавзолеЕ, наверно?
а он щас же на ремонте вроде
Не была, и дети мои там не были, и внуков не поведу. Безотносительно к личности Ульянова. Я человек православный и не могу поклоняться чучелу человека.
палач, возведенный в ранг демиурга.. . это вызывает только ужас...
Был. Ощущения не однозначное.
не был и не собираюсь. противно.
один раз в 1972 гогду.
Когда была возможность-заставляли и я не ходил. Теперь жалею.
Говорят что я там в детстве была, только я совсем ничего не помню) И честно говоря совсем не имею желания там побывать, хоть и тоже недалеко живу. Как то странно это идти на мумию смотреть. . Жуть))
Была... не жалею..
не удастся. Его сносить хотят, еще в декабре закрыли от людей. Некоторые говорят, что и Ленина там нет уже.
да блин как в древнем египте живем: там тоже народ ходил в пирамиду на мумию смотреть!
возле
Да. И в туалете прямо возле него тоже
Ни разу не довелось. Сказали что очередь нужно занимать рано утром. В Москве бывал много раз.
ну, что узнал, сколько в вас руских говна!?
Дмитрий Бондаренко
Говна не только в русских хватает, в узбеках, в таджиках, да в ком угодно, даже ты не исключение. Так, что эти ответы меня не шокировали, потому, что есть и добрые ответы, а в говно я не в лазаю, вот только тебе ответил.
да. были. проверка полицией еще при входе на площадь. потом идешь по площади. народу мало. вообще нет. потом идешь в мавзолей. спускаешься по лестнице. я что-то там начала говорить и тут бац=вдруг мне хор голосов говорит - тс! и тут из-за угла слева я вижу молодых солдат в ряд стоящих, в одинаковой форме и фуражках, который гневно повернули голову в мою сторону, и шикают на меня. и говорят -тихо. я так ошалела от этого. то есть они там типа вахту несут в мавзолее на лестнице и шикают на всех, будто бы ты пришел к царю, или в какое-то святое место и тут вообще надо благоговеть. и вот их было там человек 10. хорошая охрана у трупа. потом прошли в сам маленький зальчик. стоит там аквариум. в аквариуме лежит дедушка. спит. маленький. прошли мимо. останавливаться нельзя. и ушли наверх. все. впечатление жуткое.... будто бы спустилась в какой-то зиккурат древнего вождя племени мумба юмба... казалось, что если я хоть что то там скажу или не так посмотрю, то меня там тоже превратят в мумию...
был..
нахрена на трупов любоваться.
Илья Буйских
на иконы и мощи вы же любуетесь.
самые скучные три минуты моей жизни...
Нет и особого желание идти туда не испытываю
Был. Не прикололось.
был в детстве в 90-х
Только если поссать приспичет
--
уебаны "да была) ) с замиранием сердца)) " на кусок мяса тухлого посмотрела и эмоции
--