Общество

А вы посещали мавзолей В. И. Ленина? А зачем, собственно, ради простого любопытства?

В детстве с мамой. Обязательная программа была - ВДНХ, Мавзолей и ГУМ.. . Очередь такую видела только, когда народ деньги в МММ пытался вкладывать.. . Нет, к МММ пожалуй побольше, сутками стояли.
Elena Bodrug
Лучший ответ
нет но в детстве -в СССР хотела А может просто Москву хотела посмотреть
Митясова Ольга
Посещала.. . нас на экскурсию возили.. .
вышел конфуз.. . вырвало меня там.. . запах там ужасный.. . чем то больничным,
формалином что ли пахло.. . а так чисто, аккуратно там
Nadina Id183154040
В 1973-м классом поехали на зимние каникулы в Москву. Ну наша классная и повела в тот Мавзолей. Попробовал бы не пойти! Ага! Так всем классом и пошли, простояв в мороз часа 2 в очереди (нашей классной показалось, что надо прийти с утра до открытия, а то мол долго стоять в очереди) , после чегó содержимое того Мавзолея запомнилось как-то смутно. Помню только, как одноклассник уже внутри полез во внутренний карман пальто за очками-так враз к нему двое в форме подскочили, но он очки показал-отошли.
Ольга Уткина
Был, в 84-м.
единственный раз в 1972 году.
Да... нах.... он мне... упал????
Да, был и не раз. До смерти друга физкультурников и после его кончины.
Так что именно его не удалось увидеть в саркофаге.
Повод был, как правило, сопровождение "гостей столицы".
Самому, специально? Как-то не влекло.
Раньше пионерам было принято за честь посетить мавзолей, и никто никого не спрашивал, хочешь-ли ты посмотреть на эту мумию или нет, да ещё длинную очередь нужно было отстоять, чтобы туда войти.
Фамил Ширинов
Я была и сечас считаю если бы не Ленин наша Россия по сегоднешней день ходила бы в лаптях.
Анна Лушагина
Evgenij Ruliov и хлебала щи ...
Именно интересно, еще можно посмотреть могилы Брежнева, Сталина, Гагарина.
Lina Muna
Живу в Москве . Не был и не тянет . Сергей 50 лет .
В пионеры меня там принемали!