Общество
вчера иду с работы..молния на пуховике разошлась, а я и не видела,так и шла по городу как дура..прохожим наплевать было
а однажды я купила шоколадное мороженое, оно благополучно залезло мне на нос... ехала в трамвае с кляксой на носу... и думаю что все на меня так пялятся... машина ехала за трамваем с пацанами, они ржут и мне чего то показывают, а я гордая отвернулась. Пришла домой смотрю в зеркало пипецццц. Так что обижаться на всех не стоит, с каждым может случится. Хотя я сама равнодушной бы не осталась
Михаил Крайнов
сочувствую:))..
Может они Вас не беспокоили, так как посчиталь, что это стиль такой? Ведь не подскажешь же некоторым штаны подтянуть или подтяжки на плечи накинуть, а не ходить в полуспущеных штанах и с подтяжками у колен....
Михаил Крайнов
ну да.. стиль:) в 25 гр мороза.. ))
Если бы под пуховиком ничего не было - заметили бы!
я поступаю подобно вам, но однажды нарвалась, мне ответили - "а вам какое дело?! "
Хм, а еслиб каждый встречный Вам бы на это тыкал, было бы лучше?...
Михаил Крайнов
думаю если бы один сказал, я бы молнию перезастегнула.. или такси вызвала. и думаю слово "тыкать" в данном случае неуместно.
просто все думали что это - стриптиз....
так под пуховиком-то ничего не было из одежды!!!
Ну начнём с того, что люди и не догадывались что вы не в курсе, думали что по дороге сломалась, и тыкать в это и смущать вас не хотели, а во вторых, под курткой же не голое тело было.. .
Так что ничего позорного нет. У меня был случай похлеще, за ребёнком в садик пришла, и на ботфортах сломала замок, сами понимаете КАК это выглядит, если ботфорт за вами волочится. В садике телефон оказался закрыт в кабинете, мне пришлось до остановки переть так, а там такси взяла. 10 лет назад было, сотовый с собой редко брала, так как не у многих они были, и звонил он намного реже.
Спасибо Вам! Значит я не одна такая !
молния на пуховике- это же не на ширинке! Вот было бы ниже, может быть кто и сказал: "Дэвушка! Застегни магазин! "
Аналогичная ситуация была у моей сестры.. . работала продавцом в магазине и у нее разошлась молния на кофте. . "Слава богу" - ,говорит она, -"что за кофтой футболка была..., а то я бы.... "... Вот так вот....
это ещё цветочки. сегодня пошла в больницу и незаметила что свитер одела на изнанку. но уже на месте прибытия обнаружила это :)
а люди может не сказали потому что ехали с работы уставшие и им было все равно
Верно, наплевать, сейчас каждому из нас наплевать друг на друга, это ожесточенная "голая" реальность, и Вам тоже наплевать было бы, а если уж и нет, то покрайней мере у Вас наверняка промелькнула бы мысль наподобие "А мне действительно нужно подойти к этой девушке и сказать ей о молнии? " - в течение которой Вы просто прошли бы мимо этой несчастной и не стали бы даже оборачиваться, а тем более возвращаться, в случае утвердительного ответа на свой внутренний вопрос. А если бы и возвернулись чтобы помочь - это реальное чудо и нонсенс. Но тем не менее это "волчья стая". Каждый сам за себя. Это убийственно осознавать, даже страшно, но это факт. Просто знайте - что если не Вы что-то "заметите" или "сделаете" - то вообще никто.
Михаил Крайнов
я вам клянусь, никогда у меня не возникало мысли подойти или нет.. потому как всегда ставлю себя на место этого человека.