Общество

Недавно видел рекламу дезодаранта-брызгаешься им,идешь по городу-все девушки реагируют и бегут за тобой!Где купить такой

Медленно иди, а то девушки вспотеют.
Иван Слуту
Иван Слуту
83 582
Лучший ответ
Поверьте, нет ничего лучше натурального запаха чистого тела. Не ведитесь на рекламу, парфюм отбивает естественный запах, по которому подсознательно и можно найти свою половину.
а в конце рекламы разве не показали, что от мужчины ничего не осталось
Mohammad Lotf
Mohammad Lotf
42 800
Э, не торопись! Пока бегут, это еще ничего, но, что ты будешь делать когда догонят?!
Евгений Евген
Евгений Евген
34 087
и штабелями складываются.... Безполезно, если не моешся, да и запах бывает что на вкус и цвет- товарищей нет, а купить- сходите в магазин, купите любой- и думайте, что это тот самый, ведь эффект одинаковый!
Думаешь это поможет???
Alex Kon
Alex Kon
3 341
Не ведись на рекламу! С помощью одного дезодаранта девушек не прибавишь!
Реклама, реклама, заставляет поверить в самое невероятное. А что у Вас такая проблема с девушками? Если бы существовал такой дезодорант, или что-то подобное, проблем было бы еще больше. А вообще, существует парфюм, и мужской, и женский, с феромонами, на этот аромат реагируют. Только, конечно, толпой не бегут, но все же. Поищи в элитной парфюмерии.
Игорь Тришкин
Игорь Тришкин
1 346
Гооооосподи, прости мою душу грешную... ПОМОЙТЕСЬ И УЖЕ ЕСТЬ ШАНС!!! ыыыы =))
Вы про Axe эффект? Так его даже на рынке продают в районе 130 рублей.
Олег Попов
Олег Попов
305
Это только в мечтах так бывает а в натуре все иначе в интим магазине есть чето подобное.

Похожие вопросы