Общество
Очень тяжело. Недавно по определённым обстоятельствам пришлось переехать в другой город из Петербурга
Я в этом городе родилась, но в Питер меня родители перевезли в 8 лет. А теперь... Я не могу ни к чему привыкнуть. Особенно к тому, как выглядят девушки. Хотя город не очень крошечный, 500000 и в нём есть хорошие магазины типа Concept Club местное население всё равно предпочитает рынок. Акцента почти нет, но грамотность ниже чем в нашем Питере. А мне тут надо быть целый год... ="(
если у тебя на новом месте появится парень,
начнешь по-другому на все смотреть...
Есть выбор - учиться или опуститься, решать тебе. Удачи.
это, действительно, жопа...
воспринимай это в качестве некоего урока для тебя.. . и постарайся пройти его.. . сделать правильный вывод для СЕБЯ
Терпи. Это твоя историческая Родина. Главное не стань такой же неграмотной базарной теткой. Интересно что это за город?
Это болезнь москалей)))))))) )
Мы тут живем и ни фига.. . А вы, глядите-ка, не можете... .
Грамотность, магазины... .
Во проблема? )) Несовершеннолетняя что ли? Возвращайся в Питер или сопли не распускай! Что такое год?
Так тебя волнует "грамотность" или "акцент"? Ты уж -ОПРЕДЕЛИСЬ....
Год - это не так много. Вы, я так понимаю, еще молодая.
Знаете, как говорится, если нельзя изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Найдите какие-то плюсы. Берете листок бумаги, ручку и записываете по пунктам. Я часто так делаю. Поверьте, помогает.
Найдите себе какие-нибудь развлечения, запишитесь на курсы, познакомьтесь с новыми людьми.
Смена обстановки иногда даже на пользу. Тем более, у вас это всего-то дело временное.
Удачи вам!
Самое время наращивать ногти.
всего лишь год.... надо говорить.... радуйся что не в армию призвали =) будь чуть сильнее.. . не печалься.. . все прошло пройдет и это =)