Общество
Я тоже здесь родился, еще в Ленинграде... Только пл. Ал. Невского менее узнаваема..))
Какие ассоциации у Вас вызывает город Санкт-Петербург??? Вам нравится этот город???
Я живу в этом городе, я родилась в нём... Мне всегда нравилась его особенная энергетика... Жила год в Москве. Не то, не те люди. Нет таких мыслей как в Питере. Нет таких фотографий в Москве как в Питере. Нет таких стихов и песен как о Питере.
Впервые сознательно поехала в Питер года три-четыре назад. Теперь собираюсь ехать туда жить, зацепил)))
Прекрасный город!
"Дружище Питер" - Дима Григорьев

Я тридцать лет живу в этом городе. Многие говорят, что наш город серый, чаще всего пасмурный. Я люблю его в любую погоду .
Со стороны Европы? Или Азии ?
А мне Москва ближе по всем параметрам... и чувствую себя там лучше. Здесь радует только исторический центр. Да и тот перекраивают ((( либо теряют навсегда (((.
Я обожаю этот город!!!! Я сам из Ярославля, но частенько у Вас бываю.... Красивый город, но провинция
Ассоциации: мудрость, зрелость, тактичность, неповторимость. Северная, утонченная красота.
Был но не жыл.. .
ЧТО ТАКОГО ОСОБЕННОГО....
Это город с Душой!
"Люблю тебя, Петра творенье! Люблю Твой строгий строй- ный вид! Невы державное теченье, береговой ее гранит ", Один из красивейших городов мира, "В целом мире нет. нет красивее Ленинграда моего ", "Боже мой. , Боже мой, как люблю я домой возвращаться, Как молитву читать номера ленинградских машин,,, и,,, т, д, Я обожаю свой Питер с его белыми ночами. моросящими дождями и северным морем, А также интеллигентным архитектурным градостростроительством, Приезжайте в Питер. не пожалеете,
очень хочеться поехать в ваш город и приглашают уже не первый год на фото очень красивый город
Культура!
Холодный каменный лев!!!! Нравится!!!