Общество

Почему многие мужики видя гейственного парня или парня в стрингах на пляже остро реагируют? Мне как то все равно.

Значит у тех, кто остро реагирует - есть какие то проблемы с этим? Скрытный гомосексуализм?
Проблемы, конечно проблемы у этих людей и у общества.
Роза Valeeva
Лучший ответ
Настоящие мужики не реагируют на таких, но если только посмеятся или дать в фейс, чтобы не провоцировали никого. Гей я считаю это психбольной и у него один диагноз расстройство психики и влечения.
Роман Кумачев
В другом мы видим себя, и только. Гомофобный страх - дело серьёзное, однако поправимое.
Мария Жерновая
Стринги для парня лишнее. даже если он гей.
Ну пусть они уже свои взгляды внутри общины рекламируют.
Kenzhe Turzhanov______
Первый признак латентного гомосексуализма - повышенный интерес к этой теме.. . ;)
а может просто жалость, всё же отклонения у человека
Так ты привык к играм братьев в кельях, а мы то непривычные
Лена Helen
значит вы не латентный гей, а они не любят в других себя
Артур Бережной
О! "Гейственного" - какое прилагательное!) )
Заняться им больше нечем.
Мне тоже как-то всё равно. Но где-то в глубине души сидит обида, за то что в обществе меня окружающем присутствуют гомосеки, и гордятся этим. Это же просто пидоры. Чем тут гордиться? А дети что должны с них пример брать?
Данияр _________
воспитанные люди не реагируют на внешний вид окружающих. тем более остро. проблема в воспитании - вернее в его отсутствии
Естественно, если такая личность вызывает у него острое возбуждение психики, если он спать и есть не может спокойно, глядя на него - значит определенно у него с психикой не норм. Нормальный человек вообще на него даже не посмотрит, а если посмотрит, то зевнет и отвернется.