Общество
Как Вы относитесь к мужчинам в стрингах на пляже?

1. Нормально.
2. Насчёт "ты п*дор? ", "П*доры они" и т. д. , цитирую:
"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Как правило, подобные оскорбления смакуют именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него.
[...]
важно просто понять один нехитрый принцип: высмеивая, гневно критикуя или ненавидя кого-то за те или иные качества, мы тем самым невольно демонстрируем наличие подобных качеств у нас самих, в нашем собственном характере. Это - прописная истина, известная любому психологу. И забывать о ней не следует никогда и никому - ни нормальным людям, ни латентным гомосексуалистам. "
(Из статьи "Оговорки по Фрейду у гомофобов").
[...]
По барабану.
Пидорки...
По заднице ногой въехать охота, глядя на такое.
фуууууу, уроды-гомики! вот так должны быть одеты мужики http://www.bonprix.ru/kategoriya/sport-pliazh-pliazhnaia-moda-dlia-muzhchin-pliazhnaia-moda/
Я к ним не отношусь- женщина я.

Не впечатляет
Тьфу!
положительно! такой повод поржать))
Они вредны, уменьшают мужскую силу до полной голубизны....
не воспринимаю.. смеяться вслух не стану, а вот про себя..))
педики... тьфу!
Это может вызвать внезапный приступ тошноты
есть прикольная игра-ПОСТАЛ. там можно в баре пострелять гомосеков-бородатых мужиков в юбках. можно и мимо пройти. все зависит от внутреннего менталитета. меня лично-это не задевает и не унижает мое достоинство. поэтому-никак не отношусь.
Ну че уж сразу пидоры ...может прыщики подсушивают! Нормально я отношусь ко всему, без предрассудков, так как есть 1000 причин по которым мужики их могут носить
Видимо, я - неизлечимый лесбиян. Все по новой моде к гомикам кинулись, а я всё по бабам...
С брезгливостью, их бы в смолу, да в птичьи перья - и пусть веселят народ...
Если женщину (жену, подружку) это возбуждает, то почему нет... Но на пляж только на спор...)))
Меня мужское тело интересовало только после того, как становилось понятно, что в голове не опилки. А когда оно выставляется так откровенно. . .подозреваю. что мозгов нет вообще. Поэтому отношусь параллельно.
Как к идиоту. Прости господи моё мнение и остальные простите.
Скорее привлекает партнёрш, или партнёров. В любом случае старается показать ягодицы, комфорта от трения в анусе однозначно ни какого. Хм, может кому-то и наоборот)
Спасибо за вопрос, повеселили. А то уже почти заснул, а дел еще полно.
я на пляж не хожу,
хотя там и женщины и мужчины носят бикини и стринги
это мода, а не распущенность
я к НИМ не отношусь!!!!
Фиолетово.
мужик в стингах сказал-мужик в стрингах сделал
Это только для кинокомедий, а в жизни я бы была в недоумении, но виду не подала бы.. .
Все люди разные, и вкусы у всех разные.. . Если женщины ходят, почему мужчинам нельзя ?

Мне больше нравятся женщины в семейных мужских трусах, это так заводит.
Ах, это так у них выглядят нижние 90? (90х60х90)
А как вы относитесь к таким женщинам ?

ужас какой! ! куда мир катится! ! амораль какая-то
не отношусь к ним, меня не тронут то и пиз.. . не получат.
Диагноз очевиден - как и у женщин в стрингах на пляже ((
Каждый сходит с ума по своему, независимо от пола.
отрицательно.
не отношусь
Мне нравятся стройные мужчины в стрингах. Это красиво. Воображение сразу же рисует образ древнего воина в набедренной повязке.
не встречала таких на море ни разу
фуууууу
симпатичные парни а что сразу все так взъелись а по-моему это круто классно и красиво смотрятся ягодицы но если они, конечно, есть

п
стринги круто смотрятся только на девушках c классной попой. Какой нормальный мужик вообще даже об этом может подумать ?!
Я пока таких не видела) но наверно меня бы это зрелище ох как позабавило) ну что скажешь - "мужики" ищут приключений на свои оголенные телеса)
гомики или альфонсы
Нормально отношусь на пляже, вот сам ношу мужские С-стринги, и ничего, очень удобно и сексуально....
Обоссал бы
на пляжах много тупого мяса потому я пляж не посещаю
Нормально, я ненавижу тех кто их ненавидит.
Ооь