Общество
Стринги на пляж одевать мужчинам - это нормально?
ну если задница не волосатая...
Нет-это ненормально!
в европе тебя оценят....
А разве для женского пола нормально?!
нормальные мужики на пляжах где геи ходят толпами не отдыхают.. . Roman отлично сказано! … А для мужчин еще и вредно! Автор: StiFFleR Friday, 08 December 2006, 13:26.одевал однажды стринги - это ужасно неудобно!! ! как их можно носить.. я не понимаю.
в лесу раздавался топор дровосека он тем топором отгонял гомосека в стрингах блин...
Для мужика на общественном пляже - это недопустимо. Я так считаю.
Одевать - ненормально, ибо стринги сами являются одеждой. А вот НАдевать можно, но это извращение.
Не поймут
Не, в гейропах нынче модно мужикам в колготках ходить на голые яйца.
Стринги наденут только пидерасты.
Не модно
Да уж, развелось пидоров.
разнообразие - самое лучшее, каждый - как хочет, и мнение другого - не указ, а вообще-то, любая одежда портит человека, она нужна только от холода
в таком виде пусть на предназначенный для этого пляже загорает, а на общем пляже таким больным делать нечего и полиция имеет полное право его привлечь за нарушение порядка в общественном месте. Это равносильно тому, что справлять нужду принародно. Животному среди людей находиться в местах куда люди пришли отдохнуть делать абсолютно нечего. Это кошечки с собачками только где хотят писают и какают и никто их не пускает туда, где делать этого нельзя.
Это трындец! Даже не всем женщинам советую одевать подобные труселя))) Только идеальнопопым и Точка!!
Только обязательно с галстуком надо быть! А то не поймут красоты
пойми, Джигурда сам сказал, что он сознательно играет роль шута в ответ на действительных мразот-нечистот киркорова баскова и так далее
фуууууууууууууууу
В ЕВРОПЕ НОРМАЛЬНО И НА УКРАИНЕ ПРИЛИЧНО)
Стринги ваще не мужское бельё..
Да

красиво
Ага, если хозяйство прикрыть платочком, как Геракл в детских книжках.
аморально и противеестественно
окружающим будет мешать отдыхать вид тощей волосатой задницы перетянутой полосочкой ткани, а также добро норовящее выскочить со всех сторон спереди... как минимум для стринг на пляжу мужику нужна интимная депиляция, чтоб хоть прической там своей народ не веселить
Это пидерстично.
пидорская норма
Если говорить о комфорте, то вряд ли какое либо трение в заднем проходе может доставить удобство, хотя, может быть, кому как. Тогда остаётся возможность привлечь своими данными противоположный пол, хотя хорошую фигуру видно и в обычных плавательных трусах.
смотриЦЦа прикольно ; )
Класс! Представляю своих знакомых в стрингах, вот это да...
фуууууууу не говорите не нормально
Я бы такого мужчину близко бы к себе не подпустила...
Одевать - точно ненормально. Надевать еще куда ни шло...
ужасно
луче вооще снять
На женщину?))
такого понятия - стринги для мужч. нет, ты сам (а) то кто? как ты вообще представляешь стринги? и банан то куда девать? мне кажется ты вообще вопрос не поделу пиз да нул (а)
Для начала: стриги или все же тонги? Если именно стринги (это с завязочками сбоку) - как бы это толерантне-то.. . фу-фу-фу в общем. Если тонги, то.. . чисто теоретически, если красивое и пропорциональное тело, то может быть. На соревнованиях по бодибилдингу носят ведь. Вместе с тем, то - соревнования, а на пляже могут быть и пожилые люди, которых такая "форма одежды" может оскорбить. Следует уесть что если пляж общественный, то нужно придерживаться общественных норм поведения, сложившихся в конкретном месте.
В целом. Если меньше 150кг с груди жмешь, то задницу на обычном пляже не заголяй.
я никогда не одену такое убожество
Если красивые ягодицы почему нет?
На пляже и нудистом нормально
Содомиты и Педерасты. Нечести в России не место!
Наше общество к такому не готово)))
очень будет смешно
Нет, это фу: D
Когда Путинско-Гебельсовская ПРОПАГАНДА ВРАЛА о массовых беженцах в Россию, показывая очередь авто на ПОЛЬСКО-УКРАИНСКОЙ границе, то ЗАБЫЛА затереть наздании название ПОЛЬСКОГО погран. пункта Шегени -один ФАКТ из тысячи. А ЗОМБИГЛОТАЕТ!
Всё ФАЛЬСИФИЦИРУЕТСЯ с точностью до НАОБОРОТ. Беженцев с Украины в Россию =0,а с Крыма на Западную Украину (к ПУТИНСКИМ «бендеровцам и фашистам» ) 7000 чел. .
Читаеш отзывы россиян и просто в ШОКе -насколько они ЗОМБИрованы ВРАНЬЁМ и вообще НИКОГДА НЕ ЗНАЛИ правду, у них даже ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЛОГИКИ НЕТ. Привет с востока Украины (Сумы, инженер, отнёсший 2 зарплаты на МАЙДАН) . В Севастополе на «референдуме» проголосовали 124% ЖИТЕЛЕЙ города (т. е. с детьми и мёртвыми)!! ! –по данным Аксёнова. Россияне, так должно быть? А реально за Крым
в Россию 34%.Назначали Аксёнова (шестёрку Путина) под дулами РОССИЙСКИХ солдат ЧФ России, захвативших ВС Крыма (как и АКТ независимости) .
ЗОМБИрованным РОССИЯНАМ напомню: в Украине ВЫБРАННАЯ в 2102г. ЛЕГИТИМНАЯ власть в виде Верховного Совета (далее-ВС) , который и принимает сейчас ВСЕ решения (не под дулами) , начиная с отвода «беркута» , внутр. войск и Армии в казармы после РАССТРЕЛА БЕЗОРУЖНЫХ (около 105+306=411) людей уголовником Януковичем на
Майдане в Киеве. А Янукович не вышел на работу и ВС УВОЛИЛ его за ПРОГУЛ. По Конституции Украины только ВС может просить о ВОЕННОЙ поддержке другие страны, а Янукович не может просить. Договор от 21 февраля нарушил не Яценюк с Клочко и Тягнибоком, а Янукович, который после звонка его ХОЗЯИНА-Путина собрал 8 грузовиков НАВОРОВАННОГО и побежал в Россию, забыв о обязанностях и подписать то, что обещал. ЗОМБИ не волнует, сколько УГОЛОВНИК Янукович РАССТРЕЛЯЛ сотен
людей и РАЗВОРОВАЛ 60% золотовалютных запасов Украины, их волнует ЛОЖЬ Путина-Гитлера2 о «бесчинствующих бендеровцах» .
80% нынешнего Правительства Украины уже БЫЛИ в нём РАНЕЕ (некоторые не раз) и Путин не называл их «бендеровцами и фашистами» , а теперь ВДРУГ стали, ибо ФАШИСТУ Путину с МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ понадобилась ЧУЖАЯ земля. Одного УГОЛОВНИКА, разворовавшего Бюджет и развалившего экономику Украины по просьбе КГБиста Путина (под план ЗАХВАТА Украины ещё в 2006г.) , прогнал народ, так объявился
оккупант Путин, нарушив 39договоров. Путин завербовал Януковича за его работу на КГБ, Янукович (при поддержке Путина) СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛ выборы в 2010г. , сделал КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ и сдал Путину СИЛОВЫЕ структуры, НЕЗАКОННО назначив РОССИЯН управлять СБУ, Армией, МВД, а прокуратуру отдал куму. ФСБ Путина 4 года (как в Абхазии) через них РАЗВАЛИВАЛО Армию и ВЕРБОВАЛО украинских уголовников, воров и других НЕЗАКОНОПОСЛУШНЫХ граждан путём УГРОЗ посадки в ТЮРЬМУ (для БУНТОВ в Крыму и на востоке) . Превратив милицию в
РЕПРЕССИВНЫЙ аппарат, доверие к ней упало с 60% до 0,8%,как и другим силовикам.
Теперь Путин ЗАВОЗИТ РОССИЙСКИХ к завербованным местным уголовникам для мятежей в Крыму и востоке Украины для попытки захватить ЧУЖУЮ землю ХУНТОЙ Путина. Уже не один БУНТарь оказался из военной разведки России, выполнявший диверсии. Другие БУНТари –приезжие с
Белгорода и городов России.
И почему-то ГИБНУТ только ПАТРИОТЫ Украины, но не здох ни один проПутинский УРОД.
Вова Путин, ХВАТИТ ВРАТЬ! ! !А Путин не хочет защитить россиян в России,
которых массово УБИВАЕТ российская уголовщина? До НАПАДЕНИЯ России на Крым там было всё СПОКОЙНО. А приход с Запада "бендеровцев и фашистов" в Крыму и на востоке Украины никак НЕ ДОЖДУТСЯ (хотя бы один появился! ) -ибо это БРЕД (гебельсовская пропаганда) больного Путина.
ГЕБЕЛЬС: “Повторенной много раз ЛЖИ начинают верить”.
ЛОЖЬ о ФАШИСТАХ распространяли уголовники Януковича, что РАССТРЕЛЯЛИ сотни людей как Гитлер, и Путин, что ЗАХВАТИЛ ЧУЖУЮ землю как Гитлер. ФАШИСТЫ Путина захватывая Воинские Части Украины, выставляли ВПЕРЕДИ солдат ГРАЖДАНСКИХ –как Гитлер. Россияне, вы все там ЗОМБИ?
Мы, украинцы свою СВОБОДУ НЕ ОТДАДИМ диктаторам Путину и
Януковичу. Путин КАПУТ!
Вы развязываете 3-ю МИРОВУЮ ВОЙНУ, что приведёт к ГИБЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Белгорода и городов России.
Януковичу. Путин КАПУТ!
это не нормально
Ну если попа хорошая, то чё уж прятать: ) Мне не жалко:)
по пидорски смотрится
Стринги и мужчина, это два несовместимых слова.
Считаю, что это не нормально.