Общество
Почему дамы в соцсетях любят выкладывать свои фото на фоне моря-пляжа, а мужчины - свои фото на фоне машины и с пивом?..
Ну, это понятно. Выкладываются фото, на которых владелец, согласно современным стандартам восприятия, выглядит наиболее успешным и преуспевающим. Для женщин символ процветания--ухоженная, красивая внешность, шикарная фигура, поездки на престижные курорты; ну, а для мужчин, конечно же, крутые тачки.
на море самые удачные фото. и красиво. и ты красива. загар. свежий цвет лица и возможность прелести продемонстрировать ненавязчиво
ну а мужчины думают. что на их тачки все западают. Пиво для крутости. типа брутальный)
У меня только одно фото с машиной, и то там ее не очень видно, и до недавнего времени было одно с бутылкой пива, но я его убрал.. .
Ну, а так - мужики, наверное, показывают, что у них крутые тачки, а они сами так круты, что даже выпив пива могут их водить.. .
А девушки - просто свое тело демонстрируют.... И показывают потенциальным "женихам", куда их надо возить на отдых...
Александр Щёголев
Простите, а что у Вас в руках?
Вообразите если было бы наоборот.
Первые завлекают, вторые видимо машиной и пывом тоже завлекают -это рабочий класс так живет )
предел мечтаний .
Дамы фигуры демонстрируют, мужчины успехи
Ну, уж, чем богаты...
Мужчины ещё с голым торсом, красота которого, понятна наверно, только самому...
Ольга Малаш
Что верно, то верно - иногда смех берёт от вида синеватого дохлого торса....)
у кого что болит)))
После великого подвига над горой посуды, дама достойно позирует на берегу моря. Мужчина после великого ремонта вновь гордится собой на фоне покоренного автомобиля.
А я как всегда-с самоваром.
О, а я со стаканом...
олени потому-что))))))) ) на 70% россии мужчины и женщины почти все ходят в формой Addidas....
Pre Tty
Двойку прошу считать опечаткой! Извини, не специально.
Дамы думают что это красиво, а мужики что богато.... Битва полов ептыть))
Крассота и природа-единны.