А мне нравится, когда на фотке морда Свиньи.
Сразу понимаешь из какой династии.
Это нормально.
Общество
Почему 90 % участников проекта не ставят свои фото? Чего то боятся?
Одно время не не ставила фото по смой простой причине: не умела
они боятся шо их спалят знакомые
А надо поступать только так, как ВЫ хотите? Вы знаете как надо? Правда?
Ответ: не надо говорить мне что я должен делать и я не буду вам говорить куда бы вам пойти.
Я ничего не боюсь, например, но у меня уже есть профили в некоторых соц-сетях и ещё один (на Моём мире) мне АБСОЛЮТНО не нужен. Там нет людей, с кем бы я хотела поддерживать связь через сайт (знаю это, потому что раньше профиль у меня был) .
А поставить аватарку без регистрации в Мире невозможно!
Меня, кстати, это очень раздражает, потому что аватарку я хочу. Но получается, что меня обязывают за такую возможность создавать профиль! Не люблю навязанные услуги.
Я бы поставила, да не умею, т. к. в этом деле абсолютная бестолочь. Хорошо, что случайно, методом тыка попала на "ответы"..
Мою фотку можешь увидеть в личном деле, а тут ей незачем светится
Оригинал не хотят выводить
это не сайт знакомств
шифруются
Мы же не в Китае. Там говорят, что нужно будет грузить на страницу ксерокопию паспорта. У нас это пока всё-таки игра.
Ты то чего чужую фотку выставил?
да просто не хотят чтобы на них показывали пальцем!)
Красуются друг перед другом. Кто круче!
А зачем своё фото ставить?)))
Посиди подольше в политике, поругай Путина и ты узнаешь много нового о своей внешности, уровне интеллекта и сексуальной ориентации.