Общество

Почему вы на аву не ставите свое настоящее фото?

Iгор Папайло
Вы тут все офигеете от моей красотиЩЩи...
Оксана Пухлякова
Лучший ответ
Я - как раз и настоящий
а потому шо мне нравится эта дамочка на моей аве
Я на аве и я в реальности один и тот же человек, только с небольшим временным перерывом.. .
Лишнее это
Володя Логутов
Скажем дружно: на*** нужно...
Марат Бикбаев
а зачем?. .
на качестве вопросов и ответов это никак не отразится..
У меня было, но ты не заметила...))
да? а я думал что у меня мое фото. оказывается нет? а вот у тебя видать самое настоящее твое фото.
Игорь Савин
почему! ? у меня настоящее.
Что бы я на аву не поставила, люди все равно приходят к мнению что я тридцатилетний бородатый программист, так что мне уже пофигу.
Куралай Мисс
Селяева Яна блин я так и знал!
Евгений Ващенко Ага, в рваных джинсах и не стиранном свитере....А вокруг чашки с заплесневевшим кофе и пепельницы с затвердевшими бычками....И задней панели на процессоре обязательно нет... И голые провода торчат....
Светлана, а вы...? Боитесь ошарашить нас своей красотой ? :))
Вера Жучкова
у меня самое настоящее.... я все свободное время в инете... так что, личность со временем поменялась...
а это-- Я! НАСТОЯЩАЯ!!!
Roman Kardash
а зачем мне видеть постоянно свое лицо на аве?:) ) пусть лучше меня будет радовать любимый актер:) )
меня отхерачат на следующий день в подворотне
А я тут одноклассников не ищу
Чтобы всякие старинные знакомые, с которыми нет даже малейщего желания общаться, не искали напрасно в поисковиках. :))
Husnoro
Наверно Тебе глаз выкололи за подобный вопрос, я на ней очень похож
Ага тупа, скорей всего стыдно за природу ))
Денис Махнев
Я - настоящая!
Кисса ...
а зачем? кому надо меня знают в лицо
вот если знакомых\родственников там искать начну тогда поставлю наверное, а еще может даже и данные заполню себе...
Umpa Lumpa
смотря где... на социалке своё фото ставлю (вдруг кто ищет) а на других сайтах можно и прикольную аватарку воткнуть