Общество

Зачем старые жирные мужики ставят свое фото в обнаженном виде на аватары ,противно ведь даже смотреть на такое ?:)

Явдат Усманов
Так они не видят, что они старые и жирные. А вот вы знаете, что свиньи едят помои и прочее дерьмо и не знают, того что это помои а вполне счастливы и довольны жизнью, более того они сражаются за свои помои с себе подобными. Так и ответте, они счастливы или нет?
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
Самой "взрослой" Джульетте было.. . 68 лет.. . Я лично видел, в глубинке - в театре...
Жанна Сухина
Прикалываются.
Temirlan Doldoev
что бы было ..)) а реальней задолбали малолетки .))) так хоть глянут ужаснутся и отвалят ..)
Блин красивую аватарку увидали и сразуже в его мир лезите а там фиг )))
и не говорите
Нина Панова
а про психов-троллей смешнее...
Эксгибиционисты.. . А с людей с сексуальными девиациями и взять-то нечего, и объяснять что. либо бесполезно...
В своем глазу бревна не увидать....
Рита Коваленко
Ну это ты загнула! Я не жирный и одетый)))))))
Один Такой
Последняя ускользающая возможность!:)
Asilbek Baktiarov
Надо разделить Интернет для долбо-в, и для людей. А вообще, насколько мне помнится такие уроды, в основном в Знакомствах.
Так это нормально, что естественно то не безобразно, а вот зачем многие тетки со слоновьими жепами ставят на аватарки нереальной красота моделей и таких на проекте сотни - вот это реально смешно!!
Катя Котова
Просто ставят и всё тут, что в этом такого? а вот вам если не нравиться просто не смотрите!!!!
Филя мужиком не был никогда!
Может они думают что они секси))))))))))) )
Алексей Буторин Блин у тебя симпотичное тело да )