Общество

По каким причинам вы не ставите своё фото на аватар?? :-)

Mamuka Abuladze
Уже шестой раз меняю аватарку. Сначала была просто цветочками-очень боялась, что кто-то меня узнает и какие глупые вопросы я тут задаю-увидит.... Потом поставила фото. И тут кто-то попросил оценить его внешность. Ну я и оценила по достоинству-плохо. Как и все. И тут посыпались гневные письма, что, мол, сама уродина, а других плохо оценивает! (без комментов) . Убрала. Потом думаю, ну от кого мне тут скрываться?? ? Пусть видят мою рожу, пусть знают, кто я, пусть заходят в мир и видят мои настоящие имя и фамилию. Пофиг.
Лариса Васильевна
Лучший ответ
жалостливая я очень, не хочу народ пугать. ему и так стрессов хватает (а вдруг кто влюбится? что я потом с этой любовью делать буду?)))
Антон Ким И это правильно .
Mamuka Abuladze ахах...отличный ответ!))
Потому, что здесь не отдел кадров, потому, что не люблю фотографироваться (делаю это только на документы) и у меня практически нет фотографий. Да и чужие не люблю разглядывать.
Igor Bolyubasch
Мы здесь не в милиции! Пардон не в полиции!
Если захотят - и без фото на раз вычислят.
я как чукча, свое имя никому, чтобы злой дух не вошел, и лишний раз с бубном не танцевать
по той же причине что не хожу строем или "все побежали.... "
Сергей Птицын
Нет никакого желания )
Серега Мошин
Зачем вызывать у людей какие то ненужные эмоции и комментарии.
!S
!_( Solni6Ko )_!
Я их меняю постоянно. То Я, то белка какая-нибудь... Ничего это не значит!! Вот просто захотелось так. Один раз поставила вот эту картинку, нетрудно догадаться, что она просто отображала ту бурю, что у меня тогда в душе творилась
Rustam Saliev
За компанию
Я поставил :)
Юлия Волкова
Да я бы поставила что-нибудь другое да не умею... поэтому мое фото украшает мой аватар всегда...
Видать есть что скрывать некоторым....
Мишаня ***********
А я поставила, вернее внучка, Матом не ругаюсь, непристойности не пишу-скрывать нечего
Дмитрий Юрлов
Специально поставил фото 3-х летней давности, чтоб неразумные люди тыкали пальцем и кричали "школоло"
Любовь .