бугага. .
предлагаю вместо статусов ученик-профи-...искуственный интелелкт, мудрец и проч.. .
ввести статусы: полудурок-дурак-идиот, конченный идиот....
Общество
Вам не кажется, что 90% участников проекта кретины?
Я точно, про других не скажу!
Мадина Ахметжанова
Вы точно нет! Не подпевайте глупцам даже в шутку.Извините.
и вы конечно же относите себя к тем, кто способен вступиться за Девятаева, как поступил Покрышкин?
Абсолютно уверен, что все (в том числе и вы) относят себя к оставшимся 10%.;)))
Halil Tabyyev
Мне просто нехрен делать. а вы че тут забыли?
нет вы ошиблись) ) 99,9% )) вы только один умненький)) ) а мы то все да. . куда уж нам)))
Тамази Тодашвили
а мне в кретинах уютнее...
Ну если и вы с нами в 90%входите, тогда я согласна
95%, обычно говорят.
Разве умный человек будет терять время на "ответах", зарабатывая себе на жизнь?
Антонина Иконникова Скобеева
А что сам то сюда влез. Первая часть(за нее 5). А за вторую бы кол. Троллишь с подтекстом.
По моему все 100% не в себе. ;-)
Если я в их число не вхожу, то можно и 99% сказать
90% было лет 5 назад. Сейчас все 99%. Кретинеет народ.
Конечно я кретин, разве нормальный додумается до такого?
В потемках своей черной души я и не на такое способен, но кто не без греха!

Самат .
А говорил, что 400 км/ч, это много! Судя по фотке, тут дозвуковая скорость...
Значит я тоже вхожу в эту статистику
Halil Tabyyev
Если Вы не задавали дурацких вопросов, то почему же?
Нет, не кажется. Это обычные, ненарисованные, невиртуальные люди, живущие своими проблемами. Большими и маленькими, смешными и серьёзными.
Тешим вэ тейша
Ну ответят тебе "нет", что ты с этой статистикой делаешь?
грешно смеяться над больными одинокими людьми)
а там ( в кретинах) уютнее
выборка репрезентативная...
Я думаю, что процент кретинов в каждой теме свой. Где то достигает и 100%
Ну зачем ты так про себя? Просто небольшая недоразвитость.