Общество

Хотел бы спросить у долгожителей проекта, как Воланд у Берлиоза.. . Насколько изменились участники проекта?...

Angelina Berezina
Я тоже долгожитель, только стараюсь не сидеть тут подолгу. Лет 5-6 тут точно сижу. Мне кажется, люди стали гораздо злее, и, конечно, прибавилось пропутинских троллей, которых раньше и в помине не было. Ещё глюки, лаги, вылеты, беспредел администрации. Всего этого раньше тоже не было =)
Александр Антонов
Лучший ответ
Ирина Сторожук Ну если я пропутинский, то к то ты, проеврейский?
да кто тут изменится? разве что авки да ники... ну была я Инфузорией, повысилась до Домохозяки.. а сучность то куда деть? люди не эволюционируют.. так то.. ну или низэээнько. низэээнько (доказательства? на протяжении четырёх лет (то, что я знаю) кол-во ответчиков в правом верхнем углу не изменяется)))
Иван Паруснов
Отвечаю как Воланд... Воланду..)) ) Ничего не изменилось.. появляются чаще детишки школьники.. больше стало говорящих после хорошей выпивки.. Проказники все те же вроде. Только от сиськи-письки перешли к ругани матом о русской нации. Стало меньше теток-преподавателей.. для которых..)) ) люминий и все. Лучше всего поболтать можно утром рано. Когда Сибирь еще не ужинает. Мне кажется самые интересные собеседники там. А так... все по старому...)))))))))) ) без перемен.
Иных уж нет.. .
А те - далече.. .
...Тока по колам порой и узнаешь бывших ИИ.
L_
Lyubomyr _A
Да такие же. Вот только наводнение школоты испортило проект...
Артем Степанов
Проект стал использоваться как инструмент формирования общественного мнения, в основним против России и ее народа, внушают пользоваптелям дескать в России все плохо и с колен она не поднимется, очень много стало так называемых "ЕВРЕЕВ", которые ни каким местом к ним не относятся, но настраивают пользователей против ЕВРЕЕВ
Это называется антисемитизм, и в тоже время пропагандируют превосходство еврейской рассы, а это уже шовинизм. Как таковых вопросов нет.
Ирина Сторожук
Алина Магомедова А я за то, чтобы вздернуть тебя за ногу на осине! С большим удовольствием я бы свернул твою пасквилянтскую заточку, свинья антисемитская.
А Воланд ни у Берлиоза, ни у других об этом и не спрашивал. Он только на него сам себе отвечал - люди как люди, деньги, милосердие, квартирный вопрос, всё то же, всё те же.. .
Как будто на проекте сидит...
Эдуард Спирин
Я не заходила на проект года три. когда зашла, не узнала: раньше было много интересных вопросов, которые обсуждались на проекте, сейчас просто либо соглашаются, либо обхаивают на чем свет стоит, много стало желчи и безграмотности. нет. и тогда были троллята, но такого уродства как Блин Клинтон не было и в помине, если кто-то и пытался двинуть провокацию, то делал это грамотно, пытаясь втюхать какие-то статьи и документы, а сейчас просто оскорбления и маты. так противно иной раз...
Вопросы как не умели, формулировать так и не умеют! Ну и вопросы тупей год от года, чаще и чаще!
Вопросов интересных меньше стало???