Общество

Зачем 40-ка летняя бывшая балерина Волочкова с маниакальным упорством выкладывает свои фото топлес и ню?

Демонстрируя свою привлекательную только для женщин мужскую фигуру? Прям уже смешно до омерзения Или бли же к климаксу бес в п...де поселяется?
Нету Тоже Нету
Какой вы злой, у вас тоже явное угасание половой функции началось. Столько всяких девиц в интернете раздетых и полураздетых, а вы на Волочковой замкнулись.
Fathiddin Lashkarov
Лучший ответ
Такое у неё увлечение. В детстве и юности была обделена вниманием. Балет. Балет. Балет. Сейчас навёрстывает.
Сиськаридзу точно не охота видеть
А мне нравится маньячка!
Amino4Ka Кривошея
Спонсера ищет...: -)
красивая женщина, жаль бог ума не дал.
пусть дальше выставляет. лучше видеть её торс. чем президента.
У неё мания величия.. .
Все ляжем в землю общую, а ей, как известно, всё едино: и апатиты, и навоз...)
Жанна Дудинова
Дешевая реклама.
Значит, у неё нет тайн от народа.
К тому же это - фотошоп.
У неё и таз, и бёдра намного шире.
ну и где топлесс? -)
Ирина Радченко
Нету Тоже Нету в интернете посмотрите)
Пиаръ и боязнь постареть, сойти со сцены.
Пугачелло и все остальные солевые артриты также страдают.
Пиариться
Денис Панфилов
каждый зарабатывает как может. ))
Юлия Матвеева
Это её личное дело. Я их не смотрю
Это не она.
Борис Мухин
Нету Тоже Нету здрасте приехали! курить меньше надо
Что-то фигура у нее страшная. Думаете на такую женщины клюнут? Навряд ли.
Нету Тоже Нету фигура у нее классная для мужика!
За тем же, зачем все люди идут в артисты, музыканты и т. д. - славы хочется, известности. Каждый её добивается как может. Что для артиста самое страшное - забвение, непопулярность.
Не нравится не смотри
ОНА НИ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. А НА СЛУХУ КАК ТО НАДО ОСТАВАТЬСЯ, ЧТОБ НЕ ЗАБЫЛИ. оНА ВООБЩЕ КОРОВА СЧИТАЕТ ВИДИМО СЕБЯ БЫЛИНКОЙ, СМЕШНО ПРОСТО
Babarahimova Samira
Хочет и выкладывает. Меня, например Волочкова не интересует, если бы не выложенная здесь фотка, я бы никогда и не увидел её фигуру. Что вам мешает не смотреть на то что кажется вам омерзительным?
Dark Рукояткин
Ольга Картошкина К тому же это - фотошоп.
У неё и таз, и бёдра намного шире.
Ага, каждый день смотрю ее фотки в инстаграме и ржу над ней))
Сергей Дудка
Ольга Картошкина Жаль, что она об этом не знает. и, мало того, о Вашем существавании вообще не подозревает!
да Николай прав... конечно пиар... для этого они пойдут на всё что угодно... просто чтобы их не забыли...
Aurel Turtureanu