чего достигли тем и хвастаются.
совсем не скромности)
Общество
Был вчера в бане, 40-ка летние мужики сидят и телефонами хвастаются, играми и приложениями... Куда катится этот мир?
обратно в детство
и что мы на вахте все в клеш оф кленс рубимся по сетке
Татьяна Колганова
вот и тонут нефтяные платформы, и самолеты падают...
Это обычные дебилы.
деградирует
Когда тебе самому будет 40 ты поймёшь что этоне так уж много. Это не уже 40 а всего 40.
Татьяна Колганова
мне уже больше
Мы люди не меняемся с возрастом - "взросление" - выдумки тоталитарных мужиков во власти для зомбирования толпы. Чтобы в своей "серьезности" хладнокровно были способны убивать и всячески кромсать по их приказу судьбы неугодных членов общества.
"Серьезность" вообще опасная вещь. Посмотри на 20 век, если не догоняешь как можно с "чрезмерно серьезным отношением к жизни" понаписать преступных теорий и натворить глобальных бед.
Психология учит, что всё, что делают люди (ВСЁ) есть форма игр. Вопрос состоит в том, платят ли за эти игры своими жизнями настоящие люди как это сейчас есть в Украине.
Так что не надо, дружок.... Придурков на почве "житейской серьезности" мы уже и так наплодили в недавнем прошлом. - Достаточно.
Татьяна Колганова
Украину приплёл... Ты понимаешь, что ты поехавший уже, всё?
Так у них от пива уже не стоит, чем им еще хвастаться?
....РАНЬШЕ В БАНЯХ ПИВО ХЛЕБАЛИ, С РЫБОЙ - ДА БАБ РАЗВОДИЛИ, НУ НА ХУДОЙ КОНЕЦ - В ПИТЕР, ПО ОШИБКЕ, ЛЕТАЛИ ...-ВЕСЕЛИЛИСЬ ОТ ДУШИ ...-А ТЕПЕРЬ ВОТ ТЕЛЕФОНЫ - СМАРТФОНЫ - АЙФОНЫ, ВМЕСТО ВСЕГО ТОГО - ЧЕГО ПОЛОЖЕНО В БАНЯХ ...- АЙ - Я - ЯЙ -..\\\\\\
Татьяна Колганова
пиво там также и хлещут
Олег Кузьмин
)))
Я хочу к вам в баню.
Мужики встретились, в своей компании вновь почувствовали себя пацанами, чего такого то? Что им сидеть угрюмыми и о политике пиздеть постоянно прикажете!?
Татьяна Колганова
дело даже не в самих играх, но с каким восхищением это всё делалось
21 ВЕК все таки, раньше хвастались жигулями, теперь Поршами
,и не зависимо от возраста, думаю кто идет в ногу со временем а не сидит в огороде постоянно .)
в писку