Общество

Почему бросают 40-ка летних, там была совместная жизнь, дети, и любовь, это предательство?!

на молодых тянет на старости лет.. .

естессно предательство (((
Зухриддин Хокимжонович
Лучший ответ
видимо, были причины
Это ты про то, когда бес в ребро???)
Могу ответить. Как вы звали своего мужа последние 15 лет? Типа Сидоров или Соколов.. . Кого вы все время ставили ему в пример? Соседа Петрова, мужа подружки.. . Вы говорили последние 5-7 лет мужу что сгубили из-за него свою молодость? Говорили... Говорили что хуже его мужиков не бывает? Говорили.. . И что вы теперь хотите? Ищите свой идеал - типа Петрова, мужа вашей подружки.. . Только после развода она перестала вас приглашать к себе в гости...
Людмила Попова Бросают свою половину, как мужчины, так и женщины))) И если мужчина на протяжении 20 лет супружеской жизни, считал, что жена друга красивей, умнее, а кроме того, лучше готовит, то женщина имеет полное моральное право уйти "с чистой совестью", а он пусть остается сам и ищет себе спутницу жизни, похожую на жену друга)))
люди разходятся в любом возросте. - и причины разные.
Анна Антоненко
вы же не знаете точно, что было в этой совместной жизни
Всяко бывает, причин полно.
Selena Darkness
пусть бы хоть детей с собой забирали, а то жёнам оставляют
Т*
Талунь ********
Саша Константинов Мы своих детей бывшим женам не оставляем.
Даже самая вкусная конфетка, со временем начинает надоедать, хочется чего не то по кислее например.
Яков Кокозов
Думаю, что нельзя всех подводить по один знаменатель - предательство. По-разному бывает...
Не обязательно, бывает, что просто кто-то кого-то перерос. Или, люди меняются, человек с возрастом стал не тем, кем был, считай, что ушел/а от другого человека, а не от того, с кем любовь и дети. Как-то так...
Там была?
Вовчик )))
Мужчины говорят так ;...-мы все стареем и стареем, а ебем все моложе...