Общество
Почему в нынешнее время мусульманская женщина рожает по 4-8 детей, а европейская - 1-го, и то после 40-ка ?
Мусульмане любят своих детей и много детей это благополучие в старости. А у европецев и у нас главное материальные блага, а с рождением детей надо делится с ними, и времени на жизненные удовольствия не будет
В мусульманстве строгий запрет на противозачаточные. Узнают-отрубят голову в некоторых арабских и мусульманских странах.
Видел репортаж из Афганистана, там у 18летней матери 5х детей спрашивают:
- А почему у вас младшему 3года, больше не хотите детей?
- Нет, просто три года назад мы с мужем узнали про презервативы.
Ну там женщины изначально поставлены в условия свиноматок. Их задача -детей рожать! У них конвейер-если она рожать перестанет её к родителям отправят а это позор. А потом они ещё рожают с той целью что бы младшие их дохаживали. А потом они не всех помнят по именам! Насчёт женщин не уверена а мужики точно могут на улице не узнать! Кто их считает?
Мусульманские женщины, как правило, не имеют высшего образования.
А те, кто имеют, тоже рожают мало.
Сергей Мельников
По Вашему у кого нет высшего образования, тем в аптеках резинку не продают или на аборты не допускают?
У мусульман, по-моему, запрещено предохраняться: сколько Аллах дал, столько и рождается.
Это связано с особенности климата и условия быта!
Потому, что европейская его еще и воспитывает.
В мусульманском обществе женщина не работает, а сидит дома и воспитывает детей. И её не волнует, откуда дома что возьмётся, это забота её мужа.
А у нас мужчины считают нормой, чтоб жена наравне с ними зарабатывала, да ещё дома вторую смену у плиты стояла. А в случае чего, они и уйти могут, платя потом копеечные алименты. А женщины многие, как ярмо, всю жизнь детей сами тянут.
Так насмотрелись на это наши женщины и никто тяжёлой жизни себе не ищет, дур-то нету...
Простейшие всегда плодовитее более высших организмов.
АйКю разное
Сергей Мельников
Вы приняли тест на IQ у всех женщин мира?
разные установки дает общество. либерализм утверждает что жизнь есть веселость. ислам что жизнь есть долг
Традиции. Исторически сложившаяся культура в семье. На Востоке всегда было принято рожать много детей)
разные ценности, европейские- жизнь для себя мусульманские- семья
разные приоритеты и образ жизни
Потому что мусульманским женщинам на место своё чаще показывают, в том числе образованным.
Высшее образование кстати в гаремах им бесплатно дают.