Общество
Куда катится этот мир????
Подрастающее поколение совсем не имеет моральных принципов! дети существуют по принципу стада!!! детское насилие в школах возрастает!!! куда же мир катится????
Я отношусь к среднему поколению и всё что Вы сказали негативное о молодежи могу сказать о старшем поколении, именно оно мне много насрало, пардон, и относилось ко мне с пренебрежением, в то время как молодёшь, так рьяно охаяная. всегда помогала. Молодежь у нас золотая, а мы быдло тупое в большинстве своем раз не можем разглядеть в них положительное. Кто бы про "стадо" говорил - сам небось и коммунистом и пионером побывал и на товарищесих судах втаптывал в грязь "врагов народа" по указке. Наш молодежь - не стадо и не будь старых маразматиков и пьяньчуг у власти наша молодежь проявила бы себя с лучшей стороны! Во всяком случае я свой детей воспитала порядочными людьми, не терпящими насилия.
Светлана Неженцева
В пионеры не взяли с коммунистами не дружил!Не пью,не курю,всю жизнь спортом занимаюсь!Рад за Вас ,что дали хорошее воспитания детям
в светлое будущее
Вас били?
Светлана Неженцева
А по точнее
у каждого покления свои принципы, но все мы движемся в одном направлении! в.. . (добавьте сами)
Этот мир определённо катится к чертям собачьим.. .
А всё из-за того, что материальное развитие человека обогнало духовное...
Земля круглая, а значит мир крутится вокруг своей оси, даже историки говорят, что события имеют тенденцию повторятся. Я не думаю, что вот только сейчас стало так, что подрастающее поколение не имеет моральных принципов. Детское насилие в школах, во дворах, на улице, да везде и всегда такое было, но во все времена по разному, да просто все это не освещалось, а сейчас все открыто стало, демократия, куча средств массовой информации, которые тебе обо всем расскажут. Вспомните свое детство, наверняка тоже были какие события. Вот в мое детство я помню были дворовые мальчижеские группировки, которые бегали друг надруга, а в драках убивали на смерть. Или у всех в классе, школе был такой мальчишка, над которым все издевались. Я вот с девчоночьими драками не сталкивалась, но мама мне рассказывала, что в ее детство девочки дрались между собой за мальчиков. Так что всегда это было, да и, к сожалению, будет. Может это инстинкты самовыживания, как у животных - за территорию, за добычу, за самку (самца) и т. п.
В никуда!
К черту
все от нас зависит, как будем воспитывать. у меня сын "золото", тьфу-тьфу-тьфу!
Наш поровоз в перед летит, в разрухе остановка.