Общество

Куда же катится наш мир какие мысли...?

Катится, катится, да никуда и не докатится. Просто перестроится в новый формат да и все. А когда было иначе в диком человеческом мире.
В целом нынешнее общество совращено и развращенно. Преклоняюсь перед Советским обществом, особенно женщинами, а щас шалавы и шлюхи. Больше половины девушек к совершеннолетию уже аборт успевают сделать.
Пьянство и наркомания. Оказывается в нашей стране за 5 лет 1 млн бомжей умерло. ЭТО что, гуманное государство.
Наталия **********
Лучший ответ
не грустите. Катится куда надо и нас не спрашивает!!
элементарное понятие высвечивается - нет препятствия тому, что некоторой части общества.. касается молодежи-стать на уровень жизни занимающей в будущем элитные ряды.. .
кто стремится того и дождется и там окажется.. .
поскольку не всем дано жить -ХОРОШО И БОГАТО-/выразимся так/- ..то и не очень препятствуется некоторой части разгильдяйничать.. - В ОТВЕТЕ НИКТО НЕ БУДЕТ... в будущем перед недовольными.. с молодости нужно быть в рядах с адекватными...
Мир сам по себе никуда не катится, его катят люди, живущие в нём. А катят они его (не все, но большинство) в очень нехорошее место....
вопрос не куда катиться, а хотим ли мы его остановить, прими решение и действуй.
Ирина Уварова
в тарары мы катимся... ну а мысли самые грусные
к перевороту, войне или глабальной катастроффе (Небиру).
в то место на котором мы сидим
Олег Иванов
К 2012... Или на когда там конец света перенесли.
как куда в жопу еще не хватало взрыва Японской АЭС