Общество
куда катится наша Россия? Она совсем отличается от других стран!
хотели бы вы жить в другой стране или изучать другой язык?? ? мне кажется наша страна катится вниз, в то время как другие страны обретают стабильность и мощь, я конечно не могу судить, но все же выскажу свое мнение, что многое, что мы натворили за столько лет не меняется, а только ухудшается. Да и лечение у нас хуже, чем в других странах. не только это, но все же выскажите свое мнение на счет России! будем рады слышать ваши мнения и пожелания! все, что сможем сделать-давайте сделаем для нашей страны!
я тут на днях встретила эмигрантку из россии-спросила где лучше? говорит, что в россию лучше не соваться вообще
а всё хорошо...
Конечно за рубежом лучше - на центральных улицах у дорогих магазинов
Поверь везде проблем хватает, а когда начинают нагнетать обстановку - "У вас тут все плохо, а там все хорошо! " - это полная ерунда

угу, особенно обретают стабильность и мощь бывшие республики СССР))
ничем она не отличается. везде - дерьмо
Честно говоря, я бы не стал так сгущать краски. Есть множество стран, где уровень жизни в сто раз ниже чем у нас (все страны АФрики, Южной Америки, Азии + Украина + всякие Таланды и Индонезии с Вьетнамами, КНДР) . В них вообще жить невозможно. В КНДР вон каннибализм из-за голода процветает.
Так что все не так плохо!
Так что все не так плохо!
она уже не ваша
Такая молодая - и кто же тебе так мозги запудрил. Во всех странах одно лучше, другое хуже. Но клеветать не надо. Родину не выбирают. Сама делай все, чтобы было лучше. А вот "западное" стяжательство, пришедшее в 90-х, нам сильно мешает.
Перечисли эти "другие страны'. США и ЕС? В ЕС кризис, сравнимый по экономическим последствием с второй мировой, США на грани второй великой депрессии. Зашибись прогресс) ) А у нас более-менее стабильно. На месте топчимся, но это лучше чем кризис.
В Северной Корее и в Зимбабве точно не хотел бы жить. В одной молодой правитель, а в другой - старый, а разницы никакой. В КНДР, конечно, получше, не Африка всё-же, но смысл тот же: в любой стране можно нормально жить, если руководство вменяемое. А задача рядовых граждан - работать на своих местах, приносить пользу себе и людям. От каждого из нас зависит благополучие страны, но больше всего оно зависит от президента, а дальше по цепочке. Чем более ответственную должность занимает человек, тем больше от него зависит
Это где ж в других странах Вы видели бесплатное лечение лучше, чем в России???? Платное у нас на уровне мировых стандартов, хотите - платно лечитесь, не хотите - лечитесь бесплатно. В США безработные на улицах подыхают, не имея медицинской страховки.
Чтобы Вам не казалось, что страна катится вниз, нужно поменьше новостные СМИ употреблять. Устройтесь в какое-нибудь НИИ и убедитесь, что Россия ещё способна дать просраться и США и Европе. То, что у нас понтов поменьше с лихвой окупается тем, что имеем ядерное оружие и не мы к Европе ходим, а они к нам на поклон. Дайте газу, дайте нефти.
Да, не всё гладко, недостатки, конечно же имеются. Но опять же, эти недостатки у нас гораздо мягче, чем в странах Запада.
Чтобы Вам не казалось, что страна катится вниз, нужно поменьше новостные СМИ употреблять. Устройтесь в какое-нибудь НИИ и убедитесь, что Россия ещё способна дать просраться и США и Европе. То, что у нас понтов поменьше с лихвой окупается тем, что имеем ядерное оружие и не мы к Европе ходим, а они к нам на поклон. Дайте газу, дайте нефти.
Да, не всё гладко, недостатки, конечно же имеются. Но опять же, эти недостатки у нас гораздо мягче, чем в странах Запада.
Похожие вопросы
- Куда катится наша Россия? Что нас ждет? Есть ли какой то план развития?
- К чему или куда катится наша страна с нашим правительством?
- Куда катится наша армия?!
- Почему Россия с Европой отличается? а не такая же "Европейская страна" ?
- У нас все равно самая лучшая страна МАТУШКА НАША РОССИЯ!!! Хочу утверждений!?
- Как объяснить маленькому брату (5-й класс), что Россия не такой уж и великая страна, а наш народ - не самый боголюбимый"?
- После кризиса Россия окончательно станет сырьевой и аграрной страной?
- Наша Россия ведать хочет посориться со всеми славянскими странами.
- Рак в России неизлечим? Понимаю, что в других странах часто тоже. Но в нашей стране в большей степени?
- Уровень жизни в России сравним с уровнем жизни африканских стран, хотели бы вы уехать из России на всегда? т