Общество

Рак в России неизлечим? Понимаю, что в других странах часто тоже. Но в нашей стране в большей степени?

Володя Шваб
А мне всё-таки кажется, что страна роли не играет, т. к. это зависит от того, на какой стадии развития рака человек обращается к доктору. Как вообще обнаруживают рак? Иногда ведь вообще ничего о нём не говорит и человек из чистой случайности об этом узнаёт. А как часто есть какие-то боли, симптомы, а человек на них не обращает внимания, со словами "Ах! да это всё мелочи, пройдёт. " Всё думают, что всё само "рассосётся". Допустив слиянию мужского и женского семени, зарождение человека, уже известна дата рождения и день смерти, при каких обстоятельствах. И если Богу угодно, чтобы мы вылечились, значит так и будет. А если Бог решил свой подарок, тобишь нашу жизнь, забрать обратно, то хоть раком встань, придётся умереть, и не важно в какой точке земного шара мы живём, сколько нам лет, какой имеем социальный статус, группу крови, успешны мы либо лузеры-наше время исчерпано. Поэтому нужно стараться вести такую жизнь, словно последний день и час на земле живём...
Манижа Абдуназарова
Лучший ответ
Володя Шваб Это Ваша теория, но не истина в последней инстанции, полагаю. Спасибо за Ваше мнение!
как грица рак это болезнь пессимизма и депрессии вот и делайте выводы
Володя Шваб Один мой родственник был неисправимым оптимистом всю жизнь. Шутил всегда так, что все угорали вокруг, был душой любой компании, депрессиями и прочей ерундой не заморачивался. Ко всему подходил с юмором. Умер от рака в 59 лет.
Считается, что если после лечения рака, человек прожил более пяти лет, то он был вылечен. В США, Израиле и Германии, этот показатель достигается в 40-50% случаев.
Почему неизлечим? Излеченных много, просто они об этом стараются не вспоминать.
Natalja Peregonceva
везде одинаково. Каждый будет жить столько, сколько на роду написано.