Раньше воры были уважаемы, коронованы за подвиги, за авторитет в воровском мире, за и крутые бригады и лютое отрицалово, а теперь любой азер, владелец 10-ти палаток на рынке может короноваться за деньги, не имея ни одной ходки.
Это что за позор?
Общество
Раньше воров короновали исключительно на зоне, а теперь на воле за деньги (апельсины) , куда катится этот мир?

Катерина Крайняя
Аватарку сменил?
Владимир Шешунов
звезды воровские на плечах епта
Vladimir Lugovtsov
ААААААААААААА!!!!Хочу его!!! Мой идеал-Погорелов! Зачем на ночь дразните? Я ненавижу Бздюкина!!!!
За деньги короновали с конца 80-х.
У владельца 10-ти палаток нет столько денег, чтобы вором стать.
В 90-м одного короновали за 1 миллиард советских рублей.
Igor Stech
Привет,Лис!!!
И скорее всего это был грузин???
Свежий глоток западной свободы, проник в черный мир.
И перед золотым тельцом, рухнули устои... .
И вот уже крышуют наркодилеров, проституток, да и сами стали бизнесменами :)
И забыли напутствие, Васи Брильянта.
И в старое время эти Люди были романтики....
И забыли напутствие, Васи Брильянта.
Бардак довсюду дотянулся.. Хотя возможно, что и всё специально делается, на будущее. Разделяй и властвуй, старо, как мир..
Откуда Вам известны такие подробности?
Владимир Шешунов
Сериал "Зона" посмотрел
Сейчас их в парламенте коронуют.
Ну них себе! Вы чего такой тормознутый? Сралин сажал Воров в хаты к уголовникам-славянам. Надеялся, убьют. Воры стали короновать достойных из других слоёв. Подтвердили свои титулы и вывели кучу новых вороваек. Потом была вторая мировая и сучья война. Победили суки. Сейчас за деньги можно. Потерялся смысл понятия "Вор в законе". Вор должен быть из бродяг, т. е. не иметь имущества. Какие, в 3,14зду, деньги у Вора? Апельсины-простые положенцы.
ВСЕ ЭТО ЛИРИКА ЖИЗНИ... УЖЕ. ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "БЛЕВОТИНА"(сори) , КОГДА НА ЖЕНСКОЙ ЗОНЕ, СУКА ЗА ДВОИХ ДЕТЕЙ, РОДНЕНЬКИХ, 3 И 5 ЛЕТ, КОТОРЫХ УВЕЗЛА ЗИМОЙ В ЛЕС И ПРИВЯЗАЛА В ЛЕСУ, ГДЕ ОНИ ПОГИБЛИ, ЗАМЕРЗЛИ.... ОНА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОТРЯДА, ИМЕЕТ ПРАВО СЛОВА, И ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ У АДМИНИСТРАЦИИ.... И ТАКИЕ "ФОКУСЫ" ПО НОРМЕ!
А НА МУЖСКИХ, ДАВНО ВСЕ РЕШАЕТ "БАУЛ" ,РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И СТ., НЕ В ТЕМУ... .
А ВЫ ПРО КОРОНАЦИЮ.
***живой ***
В 17-ой что ли? Она в активе работала и вышла по УДО. Я потом 3 года досиживала.