Общество
Когда же бог даст о себе знать? Вот вижу катится этот мир к чёрту.
Земля - гомеостазис, и катаклизмами она уже начала освобождаться от плесени под названием человечество. Вот вам и проявление воли бога...
Так же, как в застойных компаниях производят массовые увольнения, так же Создатель в своём хозяйстве скоро произведёт массовое сокращение численности. Ждите.
Верующий: Отче наш, ежеси на небеси.. .
Бог: Ну?
В: Это кто?
Бог: Как кто? Это я. Че хотел?
В (крестится) : Ох, ты господи!
Бог: Короче, чего тебе?
В: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог (в сторону) : Ну чего, неужели никто из них нормально
разговаривать не умеет? !
В: Господи, позволь мне молитву вознести во Славу Твою.
Бог (заинтересованно) : А что читать будешь?
В: Отче наш.
Бог ( разочарованно) : Опять? Задолбали. Две тыщи лет одно и то же
толкают. Она в моем хит-параде в самой ж…
В: Изволь тогда глаголить, аки сердце прикажет.
Бог (зевая) : Ну, глаголь.
В: Молю тебя снизойти до раба твоего, манны небесной ниспошли, дабы
мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали… .
Бог: А покороче?
В: Денег дай!
Бог: А молнией по ж.. ?
В: Понял.
Бог: Ладно, зачем тебе деньги?
В: Храмы во славу твое строить, сиротам помогать. В общем, на благие
дела.
Бог: Я вообще-то высшее существо, я мысли читать умею. У тебя почему
все сироты с 4 размером груди? И кто вчера студенток совращал?
В (падает на колени) : Не гневись, Боже! То меня дьявол попутал!
Бог (орет кому-то в сторону) : Слышь, Люцифер, ты вчера этого дебила
совращал?
Люцифер: Так и запишем: «3,14здел на Князя Тьмы» .
В (дрожа от страха) : Господи, оборони от супостата нечистого!
Бог: Ну, если займешься мне угодным делом, то спишем. Я же, слава
мне, не последний подонок.
В (неистово крестясь, бьется головой о пол) : Да придет царствие твое,
да будет воля твоя…
Бог: Вот дебил.
В: Буду во имя твое мир от жидов-нехристей освобождать.
Бог (кричит кому-то в сторону) : Нет, Мойше, ты слышал, что сказал
этот гой?
Моисей: Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шенкелю
каждый раз, когда я это слышу… (уходит в подсчеты)
Бог (обращаясь к верующему) : ты одну молитву два раза запорол. Как
говорится: кому мозгов не дал…
В (с надеждой) : Ну вот, Боже, по мудрости Твоей обделил ты меня
разумом. Не виноват я, ибо аз есмь я тварь неразумная, созданная по
образу и подобию Твоему.
Бог: Сам понял, что сказал?
В: Ой!
Бог (распаляясь) : Тварью неразумной меня еще никто не называл
(косится в сторону Люцифера) . Ну, почти никто.. .
В: Боже, будь милостив. Ты же милостив? !
Бог: Я?
В: Ну, в писании сказано.
Бог: Ну и что?
В: А как же заповеди?
Бог: А мне их нарушать можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя
простил. Но маленько все же накажу.
В (испуганно) : Каким образом?
Бог (торжественно) : Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с
мужчиной!! !
В: Чаво?
Бог: Голубым будешь в общем.
В: Господи, НЕТ!! !
Бог: Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Аллахом в Ираке играть…
Разговор с богом
Бог: Ну?
В: Это кто?
Бог: Как кто? Это я. Че хотел?
В (крестится) : Ох, ты господи!
Бог: Короче, чего тебе?
разговаривать не умеет? !
В: Отче наш.
Бог (зевая) : Ну, глаголь.
Бог: А покороче?
В: Денег дай!
Бог: А молнией по ж.. ?
В: Понял.
Бог: Ладно, зачем тебе деньги?
дела.
совращал?
мне, не последний подонок.
да будет воля твоя…
Бог: Вот дебил.
этот гой?
говорится: кому мозгов не дал…
образу и подобию Твоему.
Бог: Сам понял, что сказал?
В: Ой!
Бог: Я?
В: Ну, в писании сказано.
Бог: Ну и что?
В: А как же заповеди?
простил. Но маленько все же накажу.
В (испуганно) : Каким образом?
мужчиной!! !
В: Чаво?
Бог: Голубым будешь в общем.
В: Господи, НЕТ!! !
Разговор с богом
А зачем ему давать о себе знать?
Сам этот мир создал, как сумел... .
А тут ещё засудят....
Сам этот мир создал, как сумел... .
А тут ещё засудят....
Бога нет!!!
Ну и Слава Богу!! ! )
И Черт с ним!
бог в нутри каждого из нас
Так ли это плохо?)) ) Главное что катится. Движение - жизнь, вот если замрет тогда уже придется выбирать)
это не бог а христианское понимание бога (как доброго) люди сами живут. деградируют и развиваются так как это им надо
Скора
Я конечно но верю во всё это, но как говориться: - "Бог живет в каждом из нас и каждый Бог, он вправе менять мир в лучшую сторону"
Вот как докатится, бог подойдёт к чёрту, пожмёт ему руку, улыбнётся, скажёт: " 1:0 в твою пользу", потом очистит мир и начнётся второй раунд.