Общество
Если бы мне Бог дал волю, кого уничтожить в этом Мире, я бы не сомневаясь - Америку, за её бесчинство в Мире, а Вы?
скорее бы не стало пиндостана
Нехай живутъ.))
А я бы не всю Америку, а их политиканов.... Нормальные люди при чем?
воля твоя, действуй
китайцев. Слишком уж вольготно около уральских гор тусуют и плодятся-плодятся. . как тараканы.
Я бы - таких как ты.
Ксения Смирнова
А я бы начал с тебя и после Америкосов проклятых...
а я бы только таких придурков как ты
НУ БОГ уже коля наказал тебя, он отнял у тебя разум, если сейчас ну возьмет и смоет америку и ни одну страну не тронет больше на планете. половина населения а это три с половиной милиарда населения умрут просто. . и это при нормальном раскладе. а он таковым врятли будет. . тоесть вымрет девять десятых. . населения планеты. тобиш коля я что хочу сказать даже гитлер по сравнению с дурной башкой как у тебя АНГЕЛОМ БУДЕТ КАЗАТСЯ..
Ксения Смирнова
Считать научись в Америке 350 миллионов всего идолов зла земного Мира, но не все,х а кто мечтает завоевать как Гитлер весь Мир!И вовсе не Бог отнял разум, а очевидные факты распоясавшейся Америки говорит об этом и наглом цинизме и их поддерживающих, какой и ты...И о каких 9/10 считать нужно научиться...
Марина Изаева
У ШТАТОВ 25 % ВВП МИРА .это четверть. если четверть ввп смоет. наступит ездез особенно в для недоразвитых стран , коим относимся и мы.. между прочим там на сегодняшний день и ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ ТЕХНОЛОГИЙ ПЛАНЕТЫ... ТОЕСТЬ ПОЧТИ ВСЕ ТЕХНОЛОГИИ РОДОМ ОТ ТУДА.. вот тебе отставания окуенный примерчик , форд в 1922 году довел выпуск автомобилей до одного миллиона штук в год. ни ссср ни россия не дошла до этого уровня до сих пор. мало того что в штатах не один форд был уже в 22 году так его автомобиль стоил четыре -пять зарплат КВАЛИФИЦИРОВАНОГО РАБОЧЕГО , а у нас соответственно в восьмидесятом году автомобиль стоил как вертолёт , пятьдесят зарплат месячных КВАЛИФИЦИРОВАНОГО РАБОЧЕГО тоже самое и с жильём тоже самое и со здравохранением , смешно но сша молодая страна по сравнению с россией ,а вот первый универ в штатах открыт на сорок лет раньше чем в россии..да тогда еще небыло названия США ну не объединились она еще а штаты уже были и универ уже был,
Людей, считающих себя в праве решать кому жить, а кому нет. Среди них я думаю и америкосов порядочно было бы и русских, и других.
Убить всех человеков! Слава роботам! :)))
Ну во-первых по логике это был бы Сатана, а не Бог. А во-вторых, уничтожил бы весь мир, чтобы "родить" его заново, по другим правилам.
Как бы этих тварей нейтрализовать. Помню был случай, когда самые сильные экстрасенсы вместе послали негатив на кого-то и им это удалось. Может когда-нибудь кара с небес достигнет их? Хотелось бы скорее.
всех людей и себя в том числе.