Общество

Как думаете - "Мир нуждается в руководящей роли Америки" (госсекретарь Блинкен)? Что США может предложить миру?

«Мир нуждается в руководящей роли Америки. И мы ее будем играть, потому что вместе с США мир с гораздо большей вероятностью сможет решить имеющиеся проблемы и ответить на возникающие вызовы», — заявил Блинкен. Госсекретарь добавил, что Америка лучше других способна объединить вокруг себя остальные страны во имя всеобщего блага.
Свою бандитскую " крышу" может предложить. А если кто то, не дай Бог, откажется от крыши ( и платить за неё)- то будет ему капец (((.
Маржан Ажибекова
Лучший ответ
...ну, пусть сначала на КНДР потренируется...
Кроме долларов и программного обеспечения ничего.
Tfork Aral Milaya
То, что США всегда делали - уничтожать диктатуры по всему миру и освобождать народы от рабства таких фашистcких мразей, как Путлер.
США предложили миру Путина например. И мир трепещет от восторга.
А за то, что "Мир нуждается в руководящей роли Америки" – тоже по их почте голосовали?
Света Якубенко
Света Ризнык нет строго на пеньках и в багажниках
Всё к этому и идёт. Разберутся с неграми.... за нас возьмутся.
Дмитрий Ефимов
Теряюсь в догадках... Может быть ноги нигеров..?
Грабить вес мир и жить за счет всего мира, Они это уже демонстрируют много лет свои предложения .)))
Aidos Yergaliyev
Я нуждаюсь в руководящей роли Америки также как и команчи, деловары, ирокезы и чероки в своё время нуждались в бледнолицых братьях.
Да, ибо США, как всем хорошо известно, не просто страна, а единственная в Мире – БЛАГОСЛОВЕННАЯ СУПЕРДЕРЖАВА!

Ельцин: «Господи, благослови Америку» YouTube

Путин: "США - единственная в Мире сверхдержава!" - YouTube
- нет!!! -Мир не нуждается в руководстве Америкой!!! -они значит будут там баб крыть, а все остальные на них работать!!! -пускай сами там вкалывают тоже на себя, а в другие страны нефиг лезти!!! -а то хорошо прижились эти америкосы - пьют кровь и ресурсы со всего мира уже!!! Пускай сами работают!!!
Ришат Шуркин
США ничего не предложит. Западные партнёры и те отвернутся от надоедливого "гегемона"
Боис
это так
Diyakov Aleksandrer