Общество

РОССИЯ — опора всего мира. А Европа, Азия, Австралия, Америка, Африка и Мозамбик?

Была бы опорой, но откинули ее назад революции, войны, катаклизмы политические. Вот и сейчас у нас опять не все гладко в королевстве. Но, судя по вашим вопросам, Вы такой оптимист, будто не видите, что происходит. Блажен, кто верует.
Вероника Казеева
Лучший ответ
То, на чем стоит опора..; -))
Tatenov Kural
Россия — опора всего мира ?
Если да, то - ГНИЛАЯ ОПОРА..
Ирина Костина
ААААА! ! ура!) привет!) как дела?
по поводу вопроса. Не думаю что Россия -опора мира) )
А Африка, кажется страна третьего мира)
Австралия-опора сумчатых животных... а Америка ...опора Грузии и Украины))))
Первый раз слышу что Россия опора всего мира. Вы долго думали что бы это спросить??
Юра Миколюк
Федорович! Вопрос Ваш, ну как в той песне Братьев Гадюкиных: "бегут-бегут века, летят-летят года, и вот уже теперь сегодня - среда" (прощенья просим у натуральных украинцев за неточность перевода).
Vlad *
Россия никоим образом не является опорой всего мира. Просто одна из нефтедобывающих стран. И не она определяет судьбы мира.
Да нет. Скорее уж дурная страна, чем опора.
Diana Adaeva
РОССИЯ — опора всего мира. А все остальные-Европа, Азия, Австралия, Америка, Африка и Мозамбик... -независимые страны, которые сотрудничают с Великой Россией! А США - гнилой Червь-паразит мешающий всем нормально жить.
Весь мир
Pavel Bogodarov
В вопросе и ответ. Только вот в перечне нет Антарктиды. А Мозамбик уже стал континентом?