Общество

Ежедневно в мире погибают десятки тысяч людей. В Африке и Азии уничтожаются на корню, вырезаются целые народы.

И весь мир смотрит на эти события совершенно спокойно. Но когда Израиль начинает уничтожать террористов и бандитов, которые не дают ему жить, вся антисемитская "совесть мира" начинает бить в колокола. Нет они не против евреев, они против сионистов, они не против евреев, они против Израиля!! ! Не свидетельствует ли это о том, что нормы морали изменились и мы теперь живем в другом, "перевернутом" мире?
Вам такой мир нравится?
Юлия Генг
А это и есть политическая демагогия! И самый наглядный тому пример - недавнее участие в программе "Клинч" Максима Шевченко!. .Как раз и тема была актуальнейшая: "Война на Ближнем Востоке: кто победил? "... Вот этот, как Вы говорите, перевернутый мир и дал свои растки в умах таких, с позволения сказать, политологов как Максим Шевченко!. .Вот ссылка на эту передачу, после прослушивания которой хочется тщательно вымыть руки и уши.. .
http://www.echo.msk.ru/programs/klinch/568550-echo/
Алекс Алекс
Лучший ответ
Юлия Генг Но ведь у него есть своя аудитория. Посмотри, что он говорит на ОРТ. Иногда у меня ощущение, что и он и Проханов (редактор газеты) приняли ислам и готовы проповедовать в мечети. В истории инквизиции говорится, что евреи выкрестившиеся в христианство, стали самыми страшными инквизиторами, устраивавшими не только судилища и костры, но и крестовые походы. И мне страшно, что никто этого не понимает...
Пусть убивают, коли тебе так хочется...
Ольга Тен
Юлия Генг Мне хочется справедливости. Реагируйте на все. Или молчите, и ждите, когжа за Вами придут...
это двойные стандарты ваще.. вот Израиль и Россия постоянные клиенты.. причем Израиль то точно непонятно за что..
Вольдемар Кауц
Мне такой мир не очень нравится.. . Но другого нет.
Всё верно.
Тысячи людей гибнут в Ираке и Афганистане, оккупированных войсками проеврейской Америки.
Миллионы людей гибнут в нищете, потому что современная еврейская финансовая система высасывает из их стран все соки.

А мы только Израиль замечаем. Да весь мир - давно уже Израиль.
Давайте без обид, просто евреи юридически добились после ВОВ того, что любое выступление против них во многих странах называется фашизмом и может караться тюремным сроком. Разве это плохо? Кто мешает другим народам бороться подобным же образом?
Ежедневно в мире погибают десятки тысяч людей. В Африке и Азии уничтожаются на корню, вырезаются целые народы.. .
...Ирак подвергается бомбандировкам, а если в России что-то произойдёт или просто мы пойдём защищать наших соседей - Осетию, то ВСЁ, мы обижаем маленькую Грузию. И дело не в том, что все страны против русских, дело не в том, что мы их и так сильно задолбали своими вечеринками в Куршевеле и по всему миру, дело просто в том, что весь мир бесит одна страна - Россия.
Регина Икаева
Я думаю что Азией и Африкой занимаются, по большому счету, лишь постольку поскольку, и можно сделать на этом имя, заработать деньги. А Израиль, как и Россия, имеет не маленький вес в политике и поэтому большой резонанс. А Азия и Африка-лишь заметки в газетах и ролики в новостях.