Общество
Почему у Путина не получается руководить страной в целом? Почему при нем разрушены десятки тысяч заводов, сел и городов?
Власть Путина основана на лжи и обмане
Ложь.
Нет такого.
Хочешь знать больше - спроси у Касьянова о результатах его правления
Нет такого.
они и так доходили. еще царь сбежал с разрухи. народ заморочен и не проснется
а что все проблемы страны вешать на Путина, вас вон сколько, а он-один
никто не хочет работать, а если хотите дайте в парламент страны, то есть Думу-идеи
слаба Богу, что при Питине еда есть в магазине, и то.... прекрасно
Людмила Давыдова
Во! Точно такие же слова говорят на зонах про своих смотрящих! СЛАВА ПУТИНУ!
А еще Путин в сортирах бумагу тырит и в лифтах ссыт, причем во всей стране сразу.
Lera Starodub
даже в этом есть доля правды
Мало опыта руководства страной.
И, конечно же, Вы знаете того человека, который, в отличии от него способен управлять страной!
Людмила Давыдова
Сява! Я всегда выбираю НЕ ХАРЮ, а Программу. И тебе советую, чтобы не задавать глупых вопросов.
А без него все это может отойти Украине, Японии, Китаю... Многие города даже восстановятся.
А в каком состоянии ему эта страна досталась? Всё разграблено, разрушено, уничтожено. 15ти лет слишком мало, чтобы всё это исправить. Но работа идёт - сейчас чего только не строится - и дома, и заводы, и мосты с дорогами. Просто страна наша огромна.
Людмила Давыдова
НЕ ВРИ! До него заводы на м\лом не резали. А вот при нем и сейчас режут!
Сейчас повышенный спрос на токарей, слесарей, сварщиков, крановщиков, машинистов и прочих на заводы. Иди поднимай.
Людмила Давыдова
И где эти заводы? ась?
Я не очень продвинут в свершениях Путина...
Простите, какие города разрушены при Путине?
Людмила Давыдова
Прощаю. Вы свой вопрос скопируйте и забейте в поисковик.
При чём тут "в целом", молодой человек... Тебе с экранов мозги пропылесосили, вот оно в частности и создался миф о том, что у нас настолько всё прекрасно. Над пиаром и пропагандой работают люди не чета мне с тобой.
Ситуацию в стране можно видеть по составу основной массы колбасы на прилавках страны также как и по многому другому. Это, суть, проще лапшу на уши положить, чем решать реальные проблемы населения.
Людмила Давыдова
Вона как! Дак стало быть, если в колбасе стоимостью до 250 рублей мяча нет, то, стал быть и власть у нас дерьмо? Или наоборот?