Общество
Почему ВСУ почти не защищали Мариуполь, Лисичанск, Северск, а за Бахмут готовы умирать десятками тысяч?
Заморыш (хозяин из-за моря) им ультиматум выдвинул: либо маленькая победа и полная утилизация славян, либо еврею денег больше не дадут. А наоборот - его же и крайним нацистом назначат.
Очевидно это хлебный город для Украины.
Seyfi Sahin
да просто его распиарили
так наговорили за него - а давать заднюю - как объясняться за десятки тысяч посланных на напрасную смерть
Зеленский рассказал о последствиях вероятного поражения ВСУ в Артемовске.
Народ Украины и мировое сообщество начнут подталкивать власть к компромиссу с Россией в случае поражения ВСУ в Артемовске, заявил президент страны Владимир Зеленский в интервью Associated Press.
отжать моря весь юг
Странный вопрос.
А почему советские войска не защищали европейскую часть России вплоть до самой Москвы ?
Вот так получилось, что то пришлось сдать врагу, где то отступить и перегруппироваться, а где то стоять до последнего.
Это же театр военных действий.
Хотя ты, предполагаю, ожидаешь услышать что то в ватном стиле - типа на убой ведут.
Это же театр военных действий.
Ainura Bekbauova
Точнее было бы написать: "А почему нацистские войска не защищали Германию вплоть до Рейхстага?"
Ainura Bekbauova
Укро ВСУ - это Вермахт.
Потому что приказ их Бога.

Seyfi Sahin
истинное лицо демократии

Если Мариуполь "почти не защищали", почему от него одни развалины остались?
А часть страны действительно быстро сдали, оттого что Зеленский не хотел до самого конца верить, что россияне могут напасть на страну. Мины убирал, войска отводил, дороги строил к границе - всё сделал для сдачи страны. Не получилось.
Ainura Bekbauova
Тебе наврали.
Seyfi Sahin
который сейчас отстраивают но укро0ы полны решимость снова его расх.ячить тьфу бл.ть освободить
Пусть дохнут!
Думаю, не ожидали - не были готовы, растерялись. Потом оправились от шока и начали сопротивляться. Херсон тоже не защищали, а вона оно как вышло.
Я так слышал, что через Бахмут подаётся вода на Донецк. Пока Бахмут в руках ВСУ, у жителей Донецка гуманитарная катастрофа. Геноцид - любимый приём как российской стороны, которая бомбила электростанции, так и украинской, которую хлебом не корми - дай уморить собственное население, которое оказалось "за той чертой".
Этот конфликт - национальный позор обеих наших стран и нужен он только врагам России и Украины