Общество
Простой вопрос - почему ВСУ не защищало Крым с оружием в руках в 2014 м ?
Обоcpaмшись были ВСУшники. Не знали,что пограничники должны границы защищать...а тут такое... Ну и обоcpamшись
Ира Селифонтова
смени аватарку, аж холод по коже
потому что Крым дал под зад Украине
Владимир Толстов
так почему ВСУ не защищало Крым с оружием в руках в 2014 м
Неизвестно Неизвестно
потому что Яценюк был занят принятиями поздравлений от первых лиц США. а тем временем наши спецслужбы были уже все на месте 23 февраля)
иx туда не пустили)
Там ВСУ разделились на две части.
Одни были за крымчан и впоследствии перешли на службу в ВСР.
Другие остались верны Украине но еще не были готовы проливать кровь своих родственников и соседей. А потому сложили оружие и уехали на Украину.
Владимир Толстов
На самом деле - им с Запада команды не было. Почему ? Да потому что Зеля ПРОДАЛ Крым
По тому что воевать не дали жёны военных . Военные в Крыму жили семьями . Вот семьи военных заблокировали базы и не дали выйти . А нац/икам Азова , набили морду и отправили обратно , когда те приехали в Крым . И 70% военных , перешли на сторону России и приняли гражданство России .
Трампу на него плевать
... а демократы тогда не готовы были.
Из Афгана ещё не слиняли.
... а демократы тогда не готовы были.
Из Афгана ещё не слиняли.
Хотело верить,что рф друже.
Эдуард Гаспарян
Это после " москалей на ножи и на гиляку?" Та ты гонишь, шьльомо
Не знали как поступить,все таки были подписаны Договоры,по которым Россия гарантировала территорию Украины. и так далее, о дружбе ,защите и прочее. Оказалось,что договоры с россией не стоят бумаги ,на которых написаны.
В 2014 ВСУ как таковых не было, армия Украины находилась в плачевном состоянии.
Для воссоздания ВСУ и был заключён минский пакт давший Украине мирную передышку.
Владимир Толстов
Правда не было ВСУ ? А кто бомбил Донбасс и Луганск ?
В 2014 году, после правления ставленника кремля Януковича, у Украины по сути не было армии, от слова совсем.
Олег Мигранов
А Луганск кто бомбил с самолётов в 2014-м ?
Азамат Сейтатов
А при Ющенко армия ого-го была?
Светлана Царева
Что не хокол то стукач.
Произошло то, чего не могло произойти никогда. Никаких планов на такое развитие событий не существовало и не могло существовать.
Ждали когда россия вляпается по полной в свой рашизм
Потому что была гражданская война в украине если ты не знал а россия в это время оккупировала его
Владимир Толстов