Общество
Простой вопрос...-почему вы курите...?)
Ой да шо я там курю совсем немного и не в затяжку
Профилактика паркинсонизма и болезни Альцхаймера.
Ответ ещё проще... не курю. :-)
Давным-давно бросила!
Бросила, с 8 июня этого года не курю. Всё еще тянет, но держусь изо всех сил! Стаж был большой. Курила - как антидипрессант, как отбиватель голода, просто убить время, поддержать полноценно разговор.
Нервишки шалят, я не только курю, но и пью, мать говорит, что скоро и мозг с внешностью пропью, парадокс, но не черта поделать не могу.
Нравится!
Я не пью и не курю С чего ты взяла
привычка
От нечего делать)
чтоб убило. ..хотя смотря о чем Вы...
витамин НИКОТИН жизненно важен, так как отвечает за передачу нервных импульсов
при недостатке витамина НИКОТИНА врачи вместо лечения врут и третируют
НАПРИМЕР http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Пеллагра/
человек, чтобы не усугубить авитоминоз и не умереть, вынужден самостоятельно решать вопрос обеспечения своего организма НИКОТИНОМ
просто ГОСУДАРСТВУ НЕОБХОДИМА прослойка изгоев, на которых можно свалить свои грехи
как говорят: "не курю и в рот не беру"....(каждый подумает по мере своей распущенности...), и вам не советую....
я не курю, но скоро буду, я слишком худой, вдруг поправлюсь от курения
не курю
Клевета! Я пиво пью! ))
курю, иногда. хочется - мозг хочет, чтобы его чем_то расслабило.
Хочется, вот и курю....
Простой ответ- не курю.
А я не курю, разве что когда выпью. Ой, ну я же типа не пью! :)))))))
не курю уже но курил из за т
ого что делать не чего было)) )
привычка