Общество
Простой вопрос - почему доход Миллера - главы ГОСКОМПАНИИ "Газпром" равен бюджету ПОЛНОЙ газификации Воронежской обл (+)
... а Воронежская область не газифицирована до сих пор? Миллер "умеет работать" лучше, чем вся Воронежская область, населенная лентяями или как ?:)
Воронежская область просто населена лентяями..!
Коммерческая организация + акционер.
Если у вас ума не хватило учится это ваши проблемы.
Наверное потому, что руководители таких компаний нигде в мире не живут на зарплату простого дворника.
Это его корова и он её доит https://putinism.wordpress.com/2016/11/20/kishlak/
Ну как это Путин "нипричем"???
Как это твой вопрос и без Путина???
Ну не может такого быть в природе
Как это твой вопрос и без Путина???
Ну не может такого быть в природе
Путин не в курсе
Все просто.
В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA
.

"жадности" человека, а точнее это связано с эволюционным состояние человека, человек хочет максимально обеспечить своё и своей семьи и своих поколений стабильностью в виде матерьяльных благо.
от туда берут максимально всё что можно "заработать"- те кто могут.
те кто генетически и судьбоносно не могут, они часто прокленают тех кто смог и завидуют им частенько.
а так как деньги имеют свойство приумножаться и при правильном их использовании, то одни быстрее богатеют, а другие беднеют.
но бывают и 17е года, когда становится слишком сильно видна разница между богатыми и бедными. те кто не смогли умом, пытаются силой отнять.
это жизнь-она многогранна.
П. С. те кто думают, что бедные сами виноваты что они не Милеры, то заблуждаются. всегда в природе кто то умнее, а кто то менее и всегда будет разница жизни. (хотя конечно возможно и вводить баланс, как это сделано в некоторых странах с прогрессивным налогом) там нет милиардеров и нет нищих.
но об этом, те кто управляет страной могут позаботится.
но те кто имеет уже много денег не дадут это сделать им-они не захотят платить налоги больше за тех кто не может их платить много.
большая это тема, не стоит она внимания. история сама всё решит. не от кого не чего не зависит.
это жизнь-она многогранна.