Общество

Чем успокоить девку, которая приехала вместо Борисоглебска Воронежской обл. в поселок Борисоглебский Ярославской обл?

Поехала к своему курсанту в авиационное училище, едрена мать..Он как поступил учиться - перестал ей писать и звонить. Вот...приехала на разборы...А у нас летчиков нету, одни лесники. Это уже не первый раз случается. Один раз привезли ж д мост, перепутали так же. Главное, что в поселке Борисоглебский, ярославском, нет железной дороги. Поэтому его сделали просто пешеходным. И еще гуси ходят и коровы. Это ладно.. Но что вот с девченкой делать...Она ревет. Я ее пристроил у своей знакомой. Прошу не скабрезничать, знаю я вас...
накормить, уложить отдыхать и завтра отправить по адресу её любимого..) ) Или хотя бы помочь ей в попутке или деньгами на дорогу. .
Курта..) ) ну до чего ж ты..) ) Прямо молодечик..) ) Вылитая Мать Тереза- это Комплимент, между прочим..
Ольга Бабенко
Лучший ответ
Ольга Колесниченко я такой :-)
Слава Богу, что хоть успокоилась (она уже ушла к Вале, моей знакомой)
Светлана Брейткрейц а ты чего с авто моты ушла....надоело...
К утру проревётся и уедет, куда надо.
Lana Dudka
Объяснить бы, что ищет мираж,
раз не пишет и не звонит парень.
Поверит ли...
Ольга Колесниченко я уже говорил. У нее щас сопли.
А этому бы курсанту я бы хвоста накрутил. Девченка симпатичная
У меня в Борисоглебске родственники живут. Насколько я помню, лётное училище было расформировано в 90-х годах.
Светлана Брейткрейц Ошибаетесь. И в Ейске училище есть ,а Борисоглебске базы подготовки остались. Просто это не афишируется... Трасса М - 4 - сами понимаете..
Ольга Колесниченко Еще добавила интриги:-)
Ольга Колесниченко http://www.bvvaul.ru/content/vypuskniki/after1992.php
Но что-то мало выпускников: -)
Шифруются :-)
ну раз уж просите.. то не буду....
Бывает! В посёлок Неверково её на ПУЦ!
Елена ****
Ольга Колесниченко Погранца на летуна поменять? :-)
Ольга Колесниченко То есть, наоборот :-)
Дайте ей денег на дорогу.
Ольга Колесниченко Ищу денег, сам сижу на мели...
Хочешь правду?
Женись!!!
Ольга Колесниченко Это только в кино...
отвезти на место
Ольга Колесниченко нереально:-( без бабла сижу :-(
Ну тогда дай ночлег у себя, но сам не лезь! Будешь внимательным - сама ночью придет к тебе ( не обижайся )
Потом купи билет на поезд ей!
Юлия Никитина
Ольга Колесниченко Отправлю, куда денется :-) До Москвы на перекладных, дешевле станет, а там и до дома ехать 12 часов
Надо отправлять домой.
Ну надо собрать кто сколько может девушке на дорогу в Борисоглебск, чем-то надо же помогать! А вообще опыт ей конечно на всю жизнь! Лишь бы пацан не подкачал, а то вот сколько хлопот из-за него!
Ольга Колесниченко мне ребята обещали помочь с баблом, они надежные
А в чем проблема-то? Пусть едет в воронежскую область, не Сахалин чай.
Alecsandr Tkachev
Отправить по верному адресу. Не будет же она лётчика на лесника менять, на кой он ей нужен.
Познакомить ее с Борисом и Глебом....