Общество
как успокоить гопника который подходит и просит деняг
Пиши мне, услуги платные.
эт ты гайцов так "ласково" называешь?
Если "просит", то решать Вам.. . До того момента, когда гопник начнет "требовать", займитесь срочно бегом или расскажите Папе (старшему брату) . Один раз дадите "ДЕНЯГ", так и будете работать на гопоту. Создавайте для гопника больше проблем в данной ситуации. Гопота проблем не любит...
Гопники как и гаишники - тонкие психологи, они видят потенциальную жертву издалека. Жертву "не по зубам" они пропускают молча, а вот слабохарактерную рыбёшку сразу берут за жабры. С гиббонами попроще - просто надо почаще читать ПДД и КоАП, с быдлом потребуеться ещё и сила воли.. . ну и в крайнем случае физподготовка. Выбирайте сами.. . честь и разбитое лицо (а девушки охают и жалеют) или просто отдать телефон этому быдлу...
не подходить и не разговаривать, а если подойдет то сказать я тебя не знаю, морозить ситуацию, не отвечать ни на какие вопросы, быть спокойным-ваш страх это его победа.
монтажкой
Какие вы все жестокие.. .
А вдруг Вам попадется добрый гопник... а вдруг он кошелёк потерял? Или его обокрали? А вдруг ему есть нечего? А?
Надо поинтересоваться: зачем?
Дать ему денег)))))
Да и внижнюю чельсть давольно эффективно
не надо их бить
воткнуть ему в живот длинный нож и повернуть несколько раз!
битой
Сэмачек предложить!
Его лицом проехаться по асфальту
полностью согласен с Игорем Морозовым: успокоить гопарей можно только так. А вот с ответом Алко я не согласен-гопарь не пойдет милицию снимать побои когда ты дашь ему пиздюлей битой а за убийство могут посадить!!!