Общество

Вас раздражают распространители косметики, книг, дисков, которые подходят и просят у них что-то купить? Покупали у них

что-нибудь?
Нет
Sirajiddin Usmanov
Лучший ответ
Мне абсолютно невозможно впарить то, что я не хочу купить. Я не внушаема.
Покупали косметику Авон, продукцию из серии бытовой химии Амвэй, дешевле, но не впечатлило
Gheorghe Codita
Здесь это запрещено.
Таня Пискун
Наталья Толмачева В Германии нет комивояжёров?
ко мне не подходят.. покупала.. . лет 15 назад...
Hikaru |Uchiha|
я кажется даже не видел таких никогда. или они от меня прятаются.
[!
[Beka_Zairdinov] !!!
а вы попробуйте представить себя на месте этого продавца. Не покупаете - не надо, но хамить им тоже нельзя.
Надя Надя
Наталья Толмачева Я 1 день проработал в этой роли. Это ужасная работа.
Если продают книги - можно почитать на халяву, поболтать с продавцами.
Оленька *
Наталья Толмачева Обычно книги очень дорогие.
бесят просто.. . не покупала и не буду
да покупал. чайник, утюг. каструли какие то, все работало не меньше года,. А вот всякие масажеры это все ерунда.
Если в электричке. то можно поразглядывать. прицениться. Может, что-то купить. Когда-то купила футляр для очков. Продавец с удовольствием поведал какие бывают футляры, чем отличаются друг от друга. Купила. Пользовалась долго. Действитльно, крепление оказалось долговечным, удобным. В других местах на ходу не люблю общаться с такими продавцами.
ещё как раздражают! Бесит навязывание абсолютно не нужных и не знакомых мне людей!
Да, если мне что-то надо то я возьму, пойду в магаз и куплю. А так чтобы навящево мне что-то впарить ( обычно впаривают хрень) то я отказываюсь что-либо покупать, и да, меня это раздражает, раздражает навящивость