Общество
Вас раздражают незнакомые люди в возрасте, которые пытаются поучать жизни?
хоть и не распиваю пиво на ходу, не матерюсь громко и вслух, не лапаюсь с парнем на лавочках, всё равно достается...Едем с парнем в автобусе, тот приобнял меня за плечо как обычно. Сзади сидящая бабка развопилась - что такое, посмотрите на них, разврат, вы еще лягте тут... Смолчали, вообще никак не прореагировалиСидим с подругой на лавочке, место не особо людное, детей поблизости нет, дым моей сигареты никому не мешает (за этим стараюсь следить). Проходит мимо дед, начинает рассказывать о вреде курения и о штрафах, я с улыбкой смотрю в даль светлую, не связываюсь. Это его видать задело, развопился, начал обзывать, так и не дождавшись моей реакции, свалилКак себя с такими вести? Хамить пожилым не хочется, хоть и есть за что, так уж воспитали. Но и нервы не железные!
Раздражают. Но я в последнее время не обращаю на них внимания, слушаю только краем уха.. . Большинство того, что говорят - подобно тому, что вы описали, но встречаются и разумные мысли :-)
Кстати, таких людей очень злит, когда вместо того, чтобы поругаться с ними или поспорить ты стоишь и мило улыбаешься!
Все просто. К сторости ума не добавляется-добавляются воспоминания. Поэтому не оброщать внимания. Умные пожилые-мимо пройдут а дурак он в любом возросте дурак.
Старость, к сожалению, ума не прибавляет, а вот стервозность обостряет очень сильно
нет не раздражают.. . мне никто ничего не говорит, и я тоже.
А попробуйте, сударыня, ответить длинной тирадой по типу философских тирад! Некоторым не хватает мыслей, чтоб ответить полностью-времени много на соображалку уходит. Просто уходят, поняв, что их послали тёмным лесом..
Нехорошо курить и мансами-обжимансами в автобусе заниматься.
Правильно себя ведешь. Больные люди пытаются передать тебе свою раздражительность. Не ведись.
Солнышко, мне 51 год. Ты не поверишь... и меня тоже... .
Просто улыбнись им.
Ты молодец, всё делаешь правильно. А раздражают меня не только незнакомые, но и знакомые бабушки-дедушки. Поубивала бы!!!
главное не перегавкивайся иначе тоже собакой станешь, можешь ответить что нибудь очень вежливое
стрелять их надо
Старческий маразм- это уже диагноз. Пожалеть их надо просто. Мы ведь все тоже от этой болезни не
застрахованы....
Подпитываются, игнорируйте. А вообще то раздражает тупая молодежь которая думает, что уже все знает- по этому все можно, и барзеет. Вот если б вы в шахматы на лавочке играли, дед бы развопился ?
....советы стариков---как утреннее солнце, светят, но не греют....
Меня это просто веселить, я открыто иронизирую над их высказываниями.. . Уходят.
Молодежь должна почитать и уважать старших по возрасту, а старшим нужно относится терпимее к молодежи . Значит Вы все же вели себя слишком вызывающе, если задели чувства стариков :).
Внимательно слушаю (уважая старость) делаю вид, что с ним согласен, ну что ответиш старому человеку нескем может поговорить, сам может будеш такой.
меня тоже такие бесят, я говорю все что думаю о них )
какой ужас, столько агрессии в сторону этих старичков. ппц. меня не очень сильно раздражают, наверное потому, что я согласна с тем, что подросткам (да и женщинам вапще) не совсем необходимо пить пиво и курить. раздражают только те, кто сидит у МОЕГО подъезда и когда я звоню в домофон спрашивают-девушка, а вы из какой квартиры? вот таким могу нахамить, а остальный пусть ворчат, чего им ще делать) мненаоборот прикольно, потом ржать над этим выступлением) обажаю скандалы))
ой назящие старики, сами себя не помнят. сами чудили поди а теперь нас учат
они противные
Глупые вопли, правильно -игнорировать. А то слово-за слово и понеслось -ругань. А так молча и с достоиноством "в даль светлую" . Нервы целее будут. Стариков понять можно. Главное постараться самим такими же не стать в их возрасте)))