Общество
вас раздражало, когда родители (и не только) пытались вас контролировать?
Нет. . меня не контролировали. Потому, наверное, теперь они пытаются воспитывать моего сына (своего внука).. . Вот это раздражает!
Да, хозяин. Так точно, хозяин
Смотря как...
Не было особого контроля, они весь день были на работе, мы были предоставлены сами себе, и только вечером выяснялось, что хорошего, и что плохого мы с братом им принесли.
я сама их контролировала. чтобы не пили много.
еще как раздражало, даже бесило. вот поэтому я и стала жить от них отдельно, как школу закончила, так и ушла. и ни разу не пожалела об этом
Я быстро приспособился.
Бедненькие, как мне вас жалко. Надо же родители контролируют . А не хотите быть с малых лет сиротой и никому ненужной. Я всю жизнь мечтала чтобы у меня были родители, что бы можно было прижаться к родному плечу. Да, не испытав, не познаешь.
Честно, очень раздражало!
Меня папик до сих пор пытается дрессировать:))
Родители никогда не контролировали в открытую : где была, куда идёшь, с кем? Я пользовалась полной свободой. ОДНАКО! Незримый контроль всё же присутствовал. И контроль этот был ИЗНУТРИ меня : совесть называется, ещё, огромная ответственность. Мама всегда знала, с кем я, где я и когда буду дома. Я понимала, чего будет стоить моим родителям неизвестность в отношении моих передвижений и моих друзей. Что касается школы ( уроков) , то НИ РАЗУ за 10 лет учёбы меня не спросили, сделала ли я уроки. Потому что, всегда были уверены в своей дочери. Вот такие были родители и их дети ( дочь и сын - не хвалюсь, это было нормой поведения).
Было дело !) Да конечно ...