Общество

Считаете ли Вы возможным,что на ответах присутствуют агрессивно настроенные душевнобольные,которые пытаются заразить ...

Которые пытаются заразить своим неистовым буйством окружающих?
Нет, никого я заразить не пытаюсь, а вот от фразы "Вы не можете выполнить сейчас это действие, попробуйте через несколько минут" точно уже колошматить начинает- как тут будешь добрым?
Юрий Селезнев
Лучший ответ
Дык иначе было б скучно. Я вот по работе общаюсь, в основном, с очень умными людьми. Где еще я могу поглядеть на дебилов?
а это уже энергетические вампиры -называется!
Марат Жаров
Есть-есть тут такие А интересно у них это приливами или надолго?
Виктор Мацур
Аина Айсина Надолго...:(
Виктор Мацур Я плакаль
Настоящих буйных мало, вот и нету у нас вожаков. Тут больше броуновское движение пользователей, иногда при нагревании каким-нибудь провокатором движуха убыстряется.
Их немного, но присутствуют :).
Аина Айсина Доброе утро :)
Полностью с вами солидарен.
Лилия Сабанова
Sklad Mexx 2 Bishkek Park правильно вас правительство имеет, Солидарьтесь, убивайте, варуйте
Есть больные, это видно сразу и по вопросам и в ответах .Но куда им деваться? Может, это их единственный шанс быть услышанным, то бишь прочитанным.
Сергей Шмидт
Сергей Шмидт Сергей,какой вопрос вы задали хороший,эко как некоторых шугаевых попёрлоЁ!!!
это не возможность, это данность
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?
бывают разные люди, что поделать с ними. Мы все разные в зависимости от настроения и характера
терпим пока чашка наполнится-потом и мы явимся кажешь аггресивным душевнобольным
и других нормальных чел наводим на такое
Алёна Kiss
конечно. они везде есть....:)) )
но думаю заразиться нереально.. . это ж инет.. .
я например, вообще тупо отвечаю, читаю, голосую и все.. . на никогда не обращаю внимание.. . даже многда может пишу то, что уже кто-то написал.. . хз.... сразу отвечаю и ухожу. :)))
Михаил Иванов
Таких людей полно. Вообще сейчас очень стало много больных людей именно тех, у которых шарики за ролики заехали: нечаянно посмотрел на человека в метро и может быть скандал.
это везде и повсеместно, на всей нашей Земле, где только живёт человек.
я лично считаю это возможным) ) деваться нам от них все равно некуда. а иногда даже веселее как-то.
вирус душевной боли не распространяется через интернет :)
Kurbon Zukhurov
Это Вы про меня?
Бибигуль Узбаева Судя по ответу 100% ты здорова. :)
ддаа
Ravan Babishov