Общество
Считаете ли Вы, что матом ругаются агрессивно настроенные граждане? :)
я считаю это люди у которых аргументов не хватает))
я добрый. просто на нем говорю
Нет.
Совершенно не обязательно. Зачастую мат - это как элемент образа жизни определённых социальных групп. И даже в некоторых случаях - защитная реакция вполне порядочного человека на агрессию, разновидностью которой является неприкрытое хамство.
А работа? А выступления ПУ по ТВ? Блть, как без мата.
мат это магия)))
Говорят, матерятся творческие люди =)
именно так, а еще, умственно отсталые тоже.
Я наоборот использую мат для сброса агрессивных эмоций. Выругаюсь — и становлюсь пушистым мимими
Добрые люди на нем порой просто разговаривают .
Для связки слов.
безкультурье ругается матом
Здесь нельзя материться. Не буду. Скажу просто - Ад
Вечером 28 января в СИЗО подмосковного Можайска скончался 26-летний подозреваемый в мошенничестве Вадим Ермаков. За две недели до этого, 15 января, он был арестован по решению Одинцовского горсуда несмотря на то, что страдал шизофренией — и все справки об этом у суда были. Спустя несколько дней суд продлил арест, хотя Ермаков к тому моменту не отдавал себе отчета в том, где он находится и что с ним происходит — его на заседание в 15-градусный мороз привезли в одной футболке. Ермаков не смог назвать своего имени, был не в состоянии отвечать на вопросы, даже расписаться не сумел. Родители стояли перед судьей на коленях, но тот продлил арест. Ермаков несколько дней провел в одиночной камере, где его лечили «витаминамотерапией в драже» , и умер. «Лента. ру» попыталась разобраться в обстоятельствах смерти в можайском СИЗО
теперь уже нет. докатились до нормы. похали дальше.
Путин - наше все !?
иногда срывается, так немного разряжается обстановка и быстрее всё понимается
Да, но не всегда.
да
считаю, слушать противно.