да хватит читать британских учёных.. . англичане сами уже с них ржут.... а если я никак отношусь к педикам, то я пассивный латентный гомосексуалист?? ? так что ли? ?
PS сгонять всех "с гормональным отклонением и тягой к эксгибиоционизмом" на какой нить остров, и пускай там парады, мутят, размножаются как умеют)) ) свобода типо и всё такое...
Общество
А как вы считаете: верно ли, что мужчина, агрессивно настроенный по отношению к геям, сам -- латентным гомосексуалист
если честно, да. я так думаю
Юморист, однако.. . То есть все психически здоровые должны с великой радостью воспринимать психически нездоровых?!.. Тогда уж профессиональные психиатры самые агрессивные и озабоченные?!.. Вот если уж дурак, то это надолго.. . прими мои соболезнования...
Ну ты загнул.. . Не боисся, что за такое высказывание тебя порвут?
следуя это логике, человек агрессивно настроенный к педофилам, сам является педофилом? Эту отмазку придумали пидоры.... кстати уровня "сам дурак"
Пидорская логика.
Ни хуясе, ты загогулинку придумал.
чушь и бред!
если чел. так волнуется на эту тему, думаю, да
Вспомним Чайковского. Кто не в теме, подсказываю: он педик. И таких по статистике 10-15%. Будем расстреливать?! А он гордость России. Лучше его про Россию никто не сочинил. А в библии ( это для верующих) сказано: суди по делам его! А ведь Фашисты с преследования педиков начинали. Пойдём по их пути?!
что ты городишь ???
Абсолютная ерунда.
Мне противны такие люди, скрыывать не стану.
Мне порой к руке мужчины прикоснутся противно, не то что обняться. Или заниматься борьбой, к примеру, как видом спорта. В то же время я к ним отношуть частично с жалостью. Так как считаю гомосексуализм болезнью.
Почему бывает лично я (за других не знаю) агрессивно настроен по отношению к ним.
Потому что они носятся со своей болезнью, как дурень с торбой как говорят у меня на родине. От этого уже тошнить начинает. Так мало того что носятся, они уже обоср... (простите) то что для нормальногочеловека свято, а именно институт брака.
Заполонили экраны телевизоров, интернет, скулят, что их кто то в чем то обделяет, унижает и проч проч проч. Хотя на самом деле нормальным людям до них нет абсолютно никакого дела.
Так говорят только сами пидоры.
далеко не все
может быть выражением скрытой зависти или подсознательного желания обладать или быть похожим, либо невозможностью принятия этого в себе.
для примера "бедные ненавидят богатых", так и тут
эту сказку и придумали пидерасты чтоб их не преследовали -весь ватикан сплошная пидарастия -шоу бьизнес голубь на голубе и ты хочешь эту пургу втюхать -не пропагандируй вы суки глиномесы куевы грешники и вам за это воздасться многим ещё на этом свете очко кольями разорвут!
Не всегда, он просто либо дезинформирован, либо просто больной. Гомофобия это болезнь и очень серьёзная.
Благо у образованных людей почти не встречается.
Я - гомофоб и я ненавижу людей с не традиционной сексуальной ориентацией. Я не понимаю их. Я думаю верно
Пофиг на них! Главное не меня!