Общество

Почему наиболее агрессивно по отношению к геям настроены мужчины. Выгодно ведь - конкуренция меньше. Боитесь, заподозрят

Они - противные!
Надежда Спотарь
Лучший ответ
Психологами доказано, что это признак латентной (скрытной) гомосексуальности...
Вика Виктория Так вы психологу заплатите , он вам ещё не то скажет.
Если б они под баб не рядились, хай жопой виляют. А то ведь напорешься на такого после третьегу стакану- обидно. Весь вечер на смарку.
потому что это позор для всех мужчин ...
Как говаривала моя знакомая: " Гей-как фальшивые деньги, с виду как настоящие... "
Потому что в России большинство мужчин были в армии или на зоне, что впрочем в России одно и тоже, а иногда и там и сям и очевидно были использованы не по назначению..: -) ))))...что тоже чисто российское ноу хау.. но без поцелуйчиков и ухаживаний.. а так: -) ))

нормальным людям до этого дела нет
потому что блевануть можно ненароком...
Елена Фёдорова
Эти дол.... бы видимо понять не могут для чего мужикам ж... па дана!
Юрий Беляев
Они же в попу друг друга жалят, что им женских попок не хватает....
Serik Ibraev
Мадияр Алимжанов а знаете чем попа у парня отличается от женской? а тем что она попа, а не ж....:-) ))))

шутка
Да нет просто большинство болеют они чемнибудь да и вобще Родину позорят яб увёз бы их всех на остров подальшэ.
Даже животные таким образом выражают свое отношение к слабым и провинившимся членам стаи, я думаю что это инстинктивно, хотя мне это и по барабану
Gordienk2013
Причем тут конкуренция такими темпами просто вскоре и ваши дети будут любить Денисов и Вованов)))) Это не нормально вот и все, точно так же как и лесбийские отношения у женщин)))
мне кажется потому что они имеют представления о геях из нашех эстрады и фильмах про зону что само собой цирк.. женщины в разы часто хуже геев
А в тюрьмах какое отношение к пид.... Вот поэтому многие и неприемлют. А вообще многим это просто противно и дело не в конкуренции
Ольга Губка
большинство вообще не любят тех, кто от них отличается, причём так кардинально
Аня Савко
хД)) вот что волнует современное общество)))