Общество
почему женщины более терпимо относятся к геям, чем мужчины?
Это неправда. Они не более терпеливы чем мужчины. Если только они сами не ориентированы на свой пол. По своей природе эти люди не такие уж пушистые как кажутся . Внешность бывает смертельно обманчива .
А я вот что-то не люблю их.. . Терплю, но не люблю)
Наверное, как коллегам по несчастью. . Такова доля, бабья..
я не из их числа... презираю и брезгую... да и не видела ни одного с нормальной психикой, не терплю психопатов
многие женщины мечтают иметь секс втроем с двумя геями.
но очнь мало мужиков, которые бы хотели того же!))))))))))) )
часто слышал от девушек: "вот, иметь любовника-гея, типа, классно!
та же психология, да еще он своих "барей к тебе в койку будет таскать... "
еще, они, почему-то верят, что гей будет лучше в постели, чем натурал: "более
нежный, чувственный".
впрочем, есть и другая категория женщин: "парва-права! да нет у них никаких прав!
столько баб неудовлетворенных, а они херней занимаются! ".
короче, приходилось мне от женщин слышать и то, и другое.. . так что, все неоднозначно.. .
нежный, чувственный".
Потому что пидарасы.
Женщину, лояльно относящуюся к гомосексуализму, никто не заподорит в тайной принадлежности к "голубым". А к женскому гомосексуализму наше общество традиционно относится более лояльно.
Особенности физиологии. Да и может пригодиться, если втроём зажатьего в углу!
Я думаю мужику тоже было бы интересней смотреть футбол с лесбиянкой, которая так же как он хлещет пиво, и так же болеет за комманду, чем с обычной девушкой, которой это не интересно!
Для женшин-муж рядом, пузатые щекастые дети, холодильник с колбасой, унитаз.. уже покой!
А мужчины-вдоль смотреть рождены, они же "охотники",только бы вот смотрели правильно
в нужную сторону....))))
они не посягают на половую свободу женщин
Ну мне лично пофиг на них, на геев в смысле. Так же спокойно реагирую на них.
потому что это пржде всего их касаеся (мужского пола) . а для нас они как подружки))
Потому что женщины по своей натуре существа слабые и не стабильные))