Общество

вон в европе терпимо относятся к геям, а мы чем хуже? почему им нельзя парад провести?

Совокупляться с однополыми - грех.
Просто, католики заняты вытаскиванием трупов и их канонизацией, а про остальное они забыли давно.
Vladimir Pronin
Лучший ответ
В Европе и с рождаемостю среди белых большая попа (пардон) . поэтому Европа и чернеет, решая демографическую проблему белых людей (молодым белым европейцам там почти не выжить сегодня, какое там деторождение)
Александр Allex
А чего б им в Европе парад-то и провести.
Нефик поперед батьки в пекло лезть. Вон мы припозднились насчет примера с европейской мультикультурностью, так пока догоняли, Европа уже сама ее отменила.
Да пусть проводят.
2 августа. На Красной Площади ...
вот и пидоры зашевелились
Вы себе это хорошо представляете?)) )

Давайте уж лучше не будем)))
Эрика Бритнер
Ну уж нет, гейским терпилой быть не собираюсь.
Milica Wildshuller
обойдутся, пусть чешут в европу и там проводят
Похоже, что ты ничем не хуже геев, присоединяйся к ним, не беспокойся, мы вас всех правильно рассортируем ...
Akaris Turymtai
ну давайте тогда все устраивать парады, и гомо, и би и гетеро-сексуалы.... заняться больше нечем чтоли...
Ольга Жамойда
Пошёл Н. Х. пидор!
Парад чего? Вам на это приятно будет смотреть? Голландия - это не вся Европа...
Для кого им тут стараться с этим парадом-то своим : интересантов меньше соберётся, чем парадистов )))
эти извращенцы испытывают терпение людей. их давно пора поубивать
Олег Пулин
Европа - это ЗАПАД. А на западе, как известно, заходит солнце.
вы о чём? О_О
Mirodil Mirsaidov
Европа от слова евреи, а Америка от слова хуйворту (с)
Битой по тыкве им нужно, а не парад.
Alina Temuryan
Мы лучше европы, поэтому и нельзя.
Djon.. *