Общество

Как вам пропаганда гомосексуализма и толерастия к этой культуре в Европе? И ведь хотели и у нас парады провести.

Амстердамский гей-парад: "Мы Гордимся! "

Ежегодный гей парад в Амстердаме - это самое массовое гей событие Европы. Сам парад проходит каждую первую субботу августа, ему предшествуют красочные вечеринки и фестивали. В параде принимают участие более восьмидесяти украшенных лодок с мужчинами и женщинами на борту.

Участники в экстравагантных нарядах, на красочно оформленных баржах заполняют узкие каналы Амстердама и под громкую танцевальную музыку удивляют, веселят и развлекают многочисленных туристов, коих съезжается в огромном количестве. За 4 часа по каналам проходят более 80-ти лодок с участниками, открывает парад мэр города.

Открывал парад мэр Амстердама Эберхард ван дер Лан. Он держал в руках табличку с надписью "I glambtenaar", что можно перевести, как "Я гламурный чиновник".

Кстати, недавно мэр заявил, что детям нужно проводить уроки по вопросам гомосексуальности еще в начальных классах, поскольку это идеальный возраст для приобщения к общественным нормам и ценностям. По словам ван дер Лана, «дети должны знать, что в Нидерландах нормально, когда двое мужчин гуляют по улице держась за руки. Я хочу вовлечь в это школы» .

http://zyalt.livejournal.com/285726.html

p.s. тоесть представляете до чего дошло - они уже несовершенных с малых лет совращая и внушая им, что порок - это вовсе не порок, а в норме вещей.
Блин этоже не естественно, что будет дальше? ? узаконят каннибализм наркоманию и так далее... это же самоуничтожение.
Анжелика Савенко
Лучший ответ
Да пошли они в жопу!
По мне - так хоть за руки держитесь, хоть на руках друг друга носите. Если я обычный человек, то какое мне до них дело? Пусть гуляют и проводят парады, я буду их детям показывать, а если они спросят, кто это, - скажу: это гомосеки пошли. Пусть дети тоже поржут.
Рустем Зарипов
И ведь проведут парады и у нас. Рано или поздно. Пусть тогда выдают полиэтиленовые или бумажные пакеты. Как в самолете.
А мне глубоко "начхать" на это.. . У меня своих проблем хватает...
Нидерланды - поле для социальных экспериментов.. . Ведь их так легко затопить.
Ramil Munirov
а вас что то напрягает?
а у нас и идет пропоганда по ящику, только пока не так навязчиво
от такой ситуации кипятком плакать охота, мягко говоря. может ситуацию церковь может поправить, отрекая таких людей? я просто не знаю какие меры необходимо и можно принимать в нынешнем ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ обществе, чтоб обезопасисть себя от этой пропаганды.
цивилизация-вредный лишай на теле планеты. поскорее дождаться бы светлого празднка-конца света! (с) Noize MC
Канат Олигарх
извращенцы
V Z
никогда не встречал а реале человека, которого волновал бы вопрос гей-парадов! Любой эксперимент в этой области в "Нашей Раше" чреват только мордобоем и кровью! И слава Богу! Кому хочется-может в Нидерланды или хотя бы в Прибалтику смотаться.